Зам. зав. Анонима• 23 июня 2024

Вы бы согласились, если бы в качестве морального ущерба вам предложили

бесплатную продукцию этого магазина?
Не цілуюсь з бодуна• 23 июня 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет,я пошла за не за продуктами,а за аксессуаром.Мне нахамили и управляющая подарит мне этот аксессуар.
а вам мало?
жінка незаміжня• 23 июня 2024
Как именно нахамили вам? Я бы согласилась
Не цілуюсь з бодуна• 23 июня 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вот этого я и боюсь.Поэтому и советуюсь с вами,девочки.
ой,как страшно,травма на всю жизнь
Копуша• 23 июня 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет.От оскорбления продавцов покупателя в магазине.
У меня с Брокардом была ситуация, что я накатала жалобу на их консультанта. В качестве компенсации за это мне подарили тестер духов, которые я тогда у них зашла купить. Я не гордая, взяла. Правда теми духами потом ноги брызгала от комаров - такие они термоядерные оказались ))) Но то уже не магазин виноват.
СережкинаЯ• 23 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
И контрольную закупку сделает инспектор с налоговой, как во вчерашней теме. Вот запомнит автор надолго.
Какой инспектор с налоговой?
прям следом за ней ходит чтобы проверить
Копуша• 23 июня 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну супер. Берите и пользуйтесь, хорошая моральная компенсация.
автор Зам. зав. Анонима • 23 июня 2024
Ответ дляКопуша
Спасибо!
автор Зам. зав. Анонима • 23 июня 2024
Ответ дляКопуша
А я позвонила и пожаловалась.Она предложила мне бесплатно получить их товар.
Патика-мотика• 23 июня 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Какой инспектор с налоговой?
Нет, не так.
Там автор той темы на ОЛХ пару продаж за год сделала (по 200-300 грн) и пришло письмо счастья.
Копуша• 23 июня 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Правильно, хамок надо наказывать, жалуясь на них.
Вы ж зашли купить тот товар - вместо него получили оскорбление, потом руководство разобралось и Вам за оскорбление предложило товар, я так думаю не сильно дорогой, то чего не взять.
автор Зам. зав. Анонима • 23 июня 2024
Ответ дляКопуша
Да,не дорогой.Около 1500 грн.
Топтунша• 23 июня 2024
Ответ дляМоже ще третю?
То вона може вірно зробила, що нахамила.
Хамити не вірно у будь якому випадку. Хоча сама іноді грішу .
Колись пропонували відшкодування за доставку несвоєчасну. Я відмовилася і збиралася писати відгук. Не написала все ж, але замовляти там перестала. Компенсацію їжею не брала б ц будь якому випадку
Топтунша• 23 июня 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Давайте адресу, туди зараз за зіпсованим оселедцем половина совєтчиць побіжить.
Мені щось мало віриться у таке
Бабуся Бетман• 23 июня 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А точно нахамили?
І дивне запитання - піти з аксом і питати чи брати акс?
Може ще третю?• 23 июня 2024
Ответ дляТоптунша
Мені щось мало віриться у таке
Мені теж, не тільки вам.))
автор Зам. зав. Анонима • 23 июня 2024
Ответ дляТоптунша
Я тоже вначале отказывалаь,но она настояла пойти именно в тот салон .Девочки извинились.
автор Зам. зав. Анонима • 23 июня 2024
Ответ дляБабуся Бетман
А точно нахамили?
А вам предоставить адрес салона и видиозапись?Или какое подтверждение вы ожидаете?
Бабуся Бетман• 23 июня 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Навіщо? Вас вже питали, як само образили? Але ні, невдало намагаєтесь ображену грати🤦‍♀️
Топтунша• 23 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
Когось у 90-х заморозили?
автор Зам. зав. Анонима • 23 июня 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Если продавцы признали свою вину и извинились,то наверное точно нахамили.
Булькаю• 23 июня 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
кул стори
Бабуся Бетман• 23 июня 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
Топтунша• 23 июня 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Дивлячись, як нахамили. Мені якось у магазині не дали куртку поміряти - ´бо вона дорога´, хоча ціна була по моїй нижній планці, щось там продавчині здалося. Я їй відповіла, звичайно, так що думаю більше вона такого нікому не скаже і відгуки написала, де тільки можна. Мені дзвонили і пропонували якийсь там сертифікат на знижку. Я не взяла, було гидко просто, така манера спілкування для мене просто дно.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 июня 2024
Автор, це ви за окулярами пішли і продавчиня вас старою обізвала?
автор Зам. зав. Анонима • 23 июня 2024
Ответ дляТоптунша
Мне звонила управляющая раз 5 ,извинялась и очень просила загладить вину продавцов.Я согласилась,но не сразу.
Топтунша• 23 июня 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Робота продавця у магазині це - дати відповіді на запитання про товар, знайти потрібний розмір, розрахувати (якщо немає касира). Все! Свої оціночні судження, психологічні поради і факти своєї біографії він залишає при собі.
автор Зам. зав. Анонима • 23 июня 2024
Ответ дляТоптунша
Дякую!
Патика-мотика• 23 июня 2024
Ответ дляТоптунша
Когось у 90-х заморозили?
Вот тема вчерашняя https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3558053
СережкинаЯ• 23 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
Нет, не так.
🙄эммм даже не знаю что сказать ну да ну да за 200 грн. Прям налог за какие-то копейки
Патика-мотика• 23 июня 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Там в комментариях писали, что инспекторам сейчас надо штрафовать, у них там план, вот так и делают. Казну пополняют штрафами.
Все гораздо проще, чем было раньше.