Кидстаффовка• 23 июня 2024
Синупрет таблетки или капли
Что лучше купить взрослому.
Таблетки дороже, 20 штук в пачке это на 3 дня грубо говоря.
Если капли может на дольше хватит?
Плету корзинки• 23 июня 2024
я не знаю почему, но не капли лучше помогали. Насчет на сколько хватает не подскажу, не заморачивалась таким.
Кидстаффовка
• 23 июня 2024
Ответ дляПлету корзинки
А мне не с чем сравнить, только капли и пила
Пиши-пропало• 23 июня 2024
Это Синупрет форте дороже выходит , обычный Синупрет всегда беру. Его хоть и по 2 пить, но таблеток там много, обычно одной пластинки хватает для улучшения. Одна пластинка стоит дешевле капель, а расход примерно такой же. И как мне кажется обычный Синупрет в таблетках помогает лучше всего.
Кидстаффовка
• 23 июня 2024
Ответ дляПиши-пропало
Попробую. Да, пластинка 25 штук
Я такая - жду трамвая• 23 июня 2024
Чоловіку краще допомогають таблетки. Та й каплі не такі зручні.
сою не люблю• 23 июня 2024
Капли лучше мне помогают, а уж поверьте это лекарство мой верный помощник последние несколько лет, минус неудобно носить с собой, использовать
Обижулька• 23 июня 2024
Всегда брала таблетки Форте, капли мне неудобно.
Крайний раз брала Экстракт- еще лучше по действию. Быстрее очистились пазухи.
ЧукИГеки• 23 июня 2024
Всегда детям беру капли, и взрослому тоже, но это потому что дешевле
Эффект есть, там 25 ребенку, и 50 взрослому, три раза в день, расходуются быстро, если взрослому.
Зять всегда использует форте
Факт остаётся фактом, это то, что он эффективен, этот препарат, поэтому берите как удобно Вам
Зять всегда использует форте