Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 июня 2024
Подскажите какой купить осветлитель для волос?
Чтобы можно было заказать на Мейкап и покрасить волосы такого цвета. Подскажите, может кто-то заказывал. Салоны пожалуйста не советуйте, нужно для домашнего окрашивания
ФруктЕщеТот• 23 июня 2024
У меня тонкие и пористые волосы. Тотал блонд.
Lisap осветляли в салоне: хорошо осветляет и щадяще, ненадо ни фольги ни прочих закрывающих материалов. Волосы не сухие. Но цена..
Дома корни осветляю уже 3 месяца - Асме со второго фото. Осветляет быстро и хорошо. Но адово сушит волосы, там высокий оксид. Хорошая уходовая для волос справляется с этой сухостью, но говорю риски сразу. Первый раз делала тест-прядь, сразу нанести не решилась.
+ тонировка сверху. Сейчас тонируюсь бюджетными красками из Евы или Авроры.
Но все же.. дома в тотал блонд с нуля я бы сама не красилась, рисково.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 23 июня 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Спасибо большое, почитаю, ищу тоже что-то щадящее .
Губи з філером• 23 июня 2024
Отаким кремом користуюсь багато років, був ще схожий естель, на 6 % моє жорстке волосся освітлює на ура
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 23 июня 2024
Ответ дляГуби з філером
Дякую,у вас також темне коріння? Потім тонуєте?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 23 июня 2024
Ответ дляПлекаю думи
Мне Syoss понравился.
Спасибо , посмотрю