Замрійлива• 23 июня 2024
Фетальный доплер
У меня 16 недель
Есть тромбофилия низкого риска
Купила доплер домашний
Нахожу только наверно свою вену ( потому что 90 ударов в минуту)
Но она все время на разном месте
Насколько корректно считать удары сердца через такой доплер? И как не перепутать с Веной ?
Есть тромбофилия низкого риска
Купила доплер домашний
Но она все время на разном месте
Вся така шо куди там• 23 июня 2024
Автор, в мене доплер почав ’ловити’ серцебиття дитини десь з 22-24 тижня ( хоча в інструкції написано з 16 тижня )
Не хвилюйтесь і чекайте )
Курочка• 23 июня 2024
Я в 18 недель купила, было уже слышно. Когда лежала в роддоме на сохранении в 17 недель, нашли доплерром но очень тихонько и не долго