Роздратована шкіра• 23 июня в 14:39
Голосовалка за лучший мужской знак зодиака
Просто исходя из ваших знаний и опыта, под каким знаком лучшие мужчины? Можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів:
13 (13.68%)
Козерог
12 (12.63%)
Дева
9 (9.47%)
Телец
9 (9.47%)
Весы
8 (8.42%)
Рак
8 (8.42%)
Стрелец
7 (7.37%)
Овен
7 (7.37%)
Водолей
6 (6.32%)
Лев
6 (6.32%)
Рыбы
5 (5.26%)
Близнецы
5 (5.26%)
Скорпион
Роздратована шкіра
• 23 июня в 14:40
Ответ дляБулькаю
Це не залежить від гороскопів)
Ну, это вопрос веры. Кто-то ж верит.
Христя в тiстi• 23 июня в 14:40
Автор, лучший для каждого свой. Я люблю раков, но я и сама рак, и дети мои раки. Но вам сейчас расскажут)
Роздратована шкіра
• 23 июня в 14:42
Ответ дляХристя в тiстi
И вы все ходите задом наперед?
Танго утрьох• 23 июня в 14:44
У меня первый муж был Овен, развелась и сказала себе, чтобы я ещё раз связалась с Овном ... Сейчас у меня мужчина Овен, и я от него кайфую. Поэтому знак зодиака не имеет значения
Христя в тiстi• 23 июня в 14:44
Ответ дляРоздратована шкіра
И вы все ходите задом наперед?
А вы погуглите как передвигаются раки, а заодно и о том, носят ли ёжики яблочки на спине)
Невгамовна сила• 23 июня в 14:46
Ваш опрос покажет просто, у кого какого знака мужчины на советчице)))
Не более того
Угги_в_горошек• 23 июня в 14:49
Почему нет тыц? Я не знаю куда голосовать, у меня нет лидеров.. Кто там в топе скажите кто голосовал)?
буреЛОМКА• 23 июня в 14:49
якщо я, скажемо, тілець, то мені кращим буде козерог і найгіршим водолій
чи ви це не враховуєте?
Роздратована шкіра
• 23 июня в 14:49
Ответ длябуреЛОМКА
чи ви це не враховуєте?
Слишком сложные материи. Не для средних умов.
Радикальная• 23 июня в 14:49
Ответ дляТанго утрьох
У меня первый муж Козерог был, второй Близнецы и третий снова Козерог. Всё браки заключались в разный возрастной период, я поняла, что была очень молода для первого брака, а тем более для Козерога, сейчас я поняла, что созрела, именно для таких отношений, с таким мужчиной.
буреЛОМКА• 23 июня в 14:50
Ответ дляРоздратована шкіра
це ви про кого?
Роздратована шкіра
• 23 июня в 14:51
Ответ длябуреЛОМКА
це ви про кого?
Глупый не поймет всей сложности. А кто понял - тот понял. Все в этом мире слишком сложно и слишком просто.
буреЛОМКА• 23 июня в 14:54
Ответ дляРоздратована шкіра
а можна без демагогії?
для мене найкращий водолій або близнюк. бо я овен.
повітря підходить вогню.
а знаки землі та води проголосують за повітряні як за найгірші
то де істина?
повітря підходить вогню.
то де істина?
Угги_в_горошек• 23 июня в 14:55
Ответ длябуреЛОМКА
а можна без демагогії?
повітря підходить вогню.
то де істина?
повітря підходить вогню.
то де істина?
Ну, вот я вода за кого голосовать хз, мне все овно)) А истина в вине)
Пищалка• 23 июня в 15:01
Ответ длябуреЛОМКА
а можна без демагогії?
повітря підходить вогню.
то де істина?
повітря підходить вогню.
то де істина?
Согласна... я водолей, и лучший знак для меня это овен или лев, будь то мужчина или подруги...
Роздратована шкіра
• 23 июня в 15:06
Ответ длябуреЛОМКА
а можна без демагогії?
повітря підходить вогню.
то де істина?
повітря підходить вогню.
то де істина?
Истина подобна песку, каждая песчинка есть часть одного огромного пляжа истины
Ластовиння• 23 июня в 15:08
Смотрю козерог лидирует, интересно это вы считаете что самый лучший мужской знак козерог, или вы своих мужей отметили?
Группа крови• 23 июня в 15:08
Козерог?!?? С ума сошли. Это же упертый козел. Принципиальный до чертей. И не только в вопросах чести, но и по отношению к вам. Гибкости 0. Мне иногда было стыдно за его поведение в компании.
Ластовиння• 23 июня в 15:08
Ответ дляРоздратована шкіра
Автор вы вообще нудная 😀
Личко Невеличке• 23 июня в 15:09
Я проголосую за самого лучшего мужчину из всех который был это скорпион, идеален во всем
Цукрові вишні• 23 июня в 15:09
Ответ дляЛичко Невеличке
Одна извилина . И та в штанах.
Угги_в_горошек• 23 июня в 15:09
Ответ дляГруппа крови
По описанию на тельца похоже тоже)