Виправлялочка• 23 июня 2024

Как вы не ревнуете хороших, добрых, умных?

Как бы кто не говорил, но классный мужчина на вес золота

Я общаюсь в сфере деятельности, очень приятного, интересного мужчины, он еще и преподает разные курсы и для студентов и для взрослых специалистов и много женщин. Вижу как они ведут себя, флиртуют, пытаются понравится, требуют внимание
Мужчина добрый, такой милаш стесняшка и при этом профессионал, но дома у него жена со студенческих лет.
И если честно, стремно в таких ситуациях. При этом он никогда не говорит за жену, в соц.сетях не пишет что в браке, только фотки старые
И такая зона риска, когда вокруг такого добряка такая туча женщин, это же соблазн…
Крим мій• 23 июня 2024
Ревность не зависит от вашего мужчины, а только от вас
Заставляличка• 23 июня 2024
А он такой добрый что никому не откажет?))
ЧукИГеки• 23 июня 2024
У меня не было таких)
Сусідка зверху• 23 июня 2024
Никого не ревновала. Не понимаю как это.
автор Виправлялочка • 23 июня 2024
Ответ дляЗаставляличка
Понятно, что откажет
Но всякое может быть, хитрость, удачный момент, раздражение в семье
Амбасадор щастя• 23 июня 2024
Ответ дляВиправлялочка
Понятно, что откажет
И чем поможет вам или ему ваша ревность?
Стрекозей• 23 июня 2024
Ответ дляВиправлялочка
Понятно, что откажет
І що воно дасть.
Зараз багато сімей розірваних і що? Одні живуть як жили: чекають, підтримують, навіть будують плани на майбутнє, інші розлучаються
Сливочная пенка• 23 июня 2024
Добряк и занятый мужчина, который реализован в социуме, обычно не страдает ерундой по типу кобелизма, ему просто некогда.
люблю_тортики• 23 июня 2024
Я по себе просто сужу. Я всегда работала в мужских коллективах и внимание было тоже всегда. Но мне не интересен никто кроме мужа. Я как на мужчин даже не смотрю. Поэтому и не ревную
Стрекозей• 23 июня 2024
Ответ дляСливочная пенка
Йому просто не треба. В нього все є для задоволення. флірт не вважаю предметом для ревнощів
Сливочная пенка• 23 июня 2024
Ответ дляСтрекозей
И обычно, люди с высоким уровнем Q, имеют невысокое либидо, чтобы трахать все, что движется, так что на счет них можно быть спокойной)
Стрекозей• 23 июня 2024
Мій зараз поїхав працювати за 600 км. Працює з молоденькою секретаркою моєю тезкою, по середам він їй презентує шоколадку до чаю. То що мені рвати на собі волосся? Я відвідую курс лімфодреажного масажу, в мене масажист дуже класний бувший спортсмен,але він просто масажист, з ним як з подружкою можна поговорити, добряк і класний, то що чоловіку забороняти масаж чи не давати на це мені гроші? Для мене мій чоловік найкращий.
Стрекозей• 23 июня 2024
Ответ дляСливочная пенка
Є таке.
Кракадэ• 23 июня 2024
Ревность - это не любовь. Это только признак неуверенности в себе, когда боишься, что тебе найдут замену и ты не будешь лучшей. Причём тут мужчина? За вас говорит ваш страх
Веккy• 23 июня 2024
Ответ длялюблю_тортики
А если ситуацию наоборот? Ваш мужчина работает, где все бабы. Не ревновали бы?
Кракадэ• 23 июня 2024
Ответ дляВеккy
Нет
Стрекозей• 23 июня 2024
Ответ дляВеккy
Я ні. Бо працювала в такому колективі.
Кракадэ• 23 июня 2024
Это в общем такое отношение к жизни. Боюсь, что у меня отобьют хорошего умного мужчину - ревную, названиваю, слежу за ним. Боюсь, что у меня угонят дорогую престижную машину - стерегу, ночую в ней, вообще не покупаю. А кто-то другой не зацикливается на этом, есть такое - и прекрасно. А будет ещё лучше!
люблю_тортики• 23 июня 2024
Ответ дляВеккy
Он работает физруком в вузе)
Преподает у девушек.
Я же написала, что не ревную т.к. равняю по себе.

Ко мне подходили студентки и просили ’подвинуться’ т.к. муж из-за меня на них не смотрит. А если бы я ушла, то оказывается, посмотрел бы на них))))
И женщины преподаватели крутятся иногда. Хотя студентки чаще.
Я в муже уверена. В себе тоже.
автор Виправлялочка • 23 июня 2024
Ответ длялюблю_тортики
Он работает физруком в вузе)
Преподает у девушек.

Я в муже уверена. В себе тоже.
физрук в вузе?
кому оно надо?

в спортивном вузе преподает или в обычном?
люблю_тортики• 23 июня 2024
Ответ дляВиправлялочка
физрук в вузе?
кому оно надо?

В спортивном уже не работает - мало платили. В одном из топ вузов.
Зачем? Не знаю. Самой интересно.

Дополнительно подрабатывает тренером в зале. Там тоже не ревную, сама туда хожу.
Коржик• 23 июня 2024
У меня на много младше. Не ревную. Просто зачем?
Ну ниче се• 23 июня 2024
Ответ дляКрим мій
Мужчина может давать повод для ревности
Крим мій• 23 июня 2024
Ответ дляНу ниче се
Мужчина может давать повод для ревности
Уверенный в себе человек не будет ревновать ни с поводом, ни без повода
Ну ниче се• 23 июня 2024
Ответ дляКрим мій
Легкая ревность - это нормально
Крим мій• 23 июня 2024
Ответ дляНу ниче се
Легкая ревность - это нормально
Что значит лёгкая? Без рукоприкладства?
Ну ниче се• 23 июня 2024
Ответ дляКрим мій
Что значит лёгкая? Без рукоприкладства?
Без перегибов
Папобус• 23 июня 2024
Вы самі написали, що таких дуже мало, тому мало кому щастить такого мати, то сенс ревнувати того, кому подібні якості жінки самі приписують.