Та прям багіня• 23 июня 2024

Дівчата, рятуйте. Як кинути палити? За день більше, ніж 10 шт

Раніше могла викурити 2-3 шт за день.
Але останні два роки якось поступово дійшло ,що пачки цигарок навіть на два дні не вистачає.
Ранком вже кашляю,як дядько,голова болить ітд.
Все розумію,що треба щось робити,але не можу.
Поділіться своїм досвідом,що вам допомогло кинути палити?
Просериарила молодость• 23 июня 2024
Не курить
Единственный способ

Шкала Радощів• 23 июня 2024
Муж сестры бросал через жвачки специальные
Альфасамка• 23 июня 2024
не починати
Альфасамка• 23 июня 2024
мені мама казала, що це шкідливо, я слухаю маму.
автор Та прям багіня • 23 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
Дайте телефон своєї мами, нехай і мені теж скаже.
Шкала Радощів• 23 июня 2024
Ответ дляТа прям багіня
И машину времени. Чтоб сказала до того, как вы начали
Пишу каліграфічно• 23 июня 2024
Я с Вами,стараюсь курить меньше 10 в день.Вчера нервы свекровь так вымотала шо капец.Я когда занята ,то и курить вообще не хочется
Впораюсь зі всим• 23 июня 2024
Меньше, реже - не работает. Тут или куришь, или нет. Бросила с Табекс с первого раза, стаж курильщика более 20 лет, 1,5 пачки в день
Альфасамка• 23 июня 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
відпочивала я на курорті. Так ось жили поряд якісь курячі тварини. Я = пробіжка, йога, релакс. Ті тварини цілі дні і ночі курили. Я не могла вікно відкрити. Я не знаю, хотіла їх беребити!!!

Из Кукуева я• 23 июня 2024
как перестать переедать? с куривом не вышло, так и не смогла затянуться
зато с едой большая соза
Впораюсь зі всим• 23 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
А буває ще гірше - коли такі не на курорті, а в домі, і весь їх дим у вікна вашої квартири цілорічно
Альфасамка• 23 июня 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
хоч в чомусь мені пощастило, знизу ніхто не курить. АЛе бухають до 3 ранку, тварі і ричать. Мушу спати в берушах
Впораюсь зі всим• 23 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
Співчуваю. Алкаші це той ще треш
Ноунэйм• 23 июня 2024
10 штук это не много. Многие курильщики по пачке курят 25 штук, а то и больше. Лучше, конечно, вообще не курить.
Невісточка ж• 23 июня 2024
А если на парилки перейти? Знаю людей, что на них переходили, а потом уже бросали
Оле Лукойе• 23 июня 2024
Поднятие акциза вам очень поможет
Mirinda78• 23 июня 2024
Я легко бросаю всегда, когда этого хочу на долгий период своей жизни, но для меня курение больше, как релакс и ритуал. Сейчас при условиях войны не хочу, хотя нет видимых проблем. Но нужно бросать понимаю.
Алгонавт• 23 июня 2024
Если бы вы хотели бросить курить, то не задавали вопрос как, ибо ответ очевиден-не кури
ПробілНеПрацює• 23 июня 2024
Действительно эффективные методы не раздаются бесплатно.

В моїй хаті моя правда• 23 июня 2024
Забеременеть :)
Было 5 лет стажа курения, узнала о беременности - как рукой сняло

Потом если кормить, уже столько времени пройдет, что считай, что бросили)
Даю справку• 23 июня 2024
Когда бросала, покупала пачку когда очень сильно хотелось, курила одну две сигареты, и пачку выкидывала, и так пару раз растрат и как то бросилось само
Голубая фишка• 23 июня 2024
Муж заболел раком. Бросила мгновенно.
Два-три тижні і фсьо• 23 июня 2024
Авоор, купляйте табекс в приймайте по інструкції.
Четвертий рік не палю і надіюсь- не почну