Пьяная вишня• 23 июня 2024
Запеканка из Пузатой хаты
Несколько лет назад у них была типа запеканка - картошка, курица, кабачок (то, что помню) и бешамель сверху. Мне было прямо очень вкусно, но мне кажется там были еще ингредиенты, может кто помнит? Хочу сегодня дома приготовить
Перша скрипка• 23 июня 2024
Поняла о чем вы, вроде так и было. В любом случае даже если что забыли вкус особо не поменяется. Но может там еще сыр сверху был или меня глючит.