ОдинРазНадетое• 23 июня 2024

Купила уцененный товар в нотино (повреждена упаковка)

Вот, такой незначительный дефект, я даже не поняла где на основе там дефект есть поначалу, сроки свежие, так что не стоит бояться
Садоводница• 23 июня 2024
Ответ дляКракадэ
на последнем фото указана цена 5400.
за что именно?
Ещё не получена даже

Лукава_Кiшка• 23 июня 2024
Ответ дляNastYulya
Я тоник Babor за 860 грн. пару недель назад ночью купила , днем цена была уже другая
Круто ж! В який день і в якій годині вночі купили? Теж хочу зловити знижку на деякі позиції, ніяк не попадаються(((
автор ОдинРазНадетое • 23 июня 2024
Ответ дляКрайня невістка
А на скільки ціна була нижча?
ой, спутала, я с мобильного смотрела и не увидела что то цены на уценённые, я покупала когда скидка была на сайте -15%, то экономия еще больше вышла:
автор ОдинРазНадетое • 23 июня 2024
Ответ дляИМХОля
Непогано зекономили.
Сито для думок• 23 июня 2024
Ответ дляАнтиТроль
Да, у них лояльная политика. Малейшее повреждение упаковки и они делают уценку. Мой любимый магазин.
На мейкап тоже такую краску за полцены брала) сам тюбик целый, сроки отличные. И полцены)
NastYulya• 23 июня 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Или ночь с воскресенья на понедельник , или с пятницы на субботу , не помню точно, скорее первое. После 2ух часов , к 7-9 цены уже меняются. Иногда и днем бывают супер цены , а через несколько часов сильно поднимаются
Непереможна• 23 июня 2024
А мені раз прийшла рідка помада відкрита. Наліпка яка зʼєднувала ковпачки, була прокручена. Я написала в підтримку і відправила назад, повернули кошти сертифікатом. Люблю Нотіно і найбільше за те, що ціни в кошику зберігаються.
Лукава_Кiшка• 24 июня 2024
Ответ дляNastYulya
Дякую❤️ Буду слідкувати!) Потім відпишусь, чи вийшло по вашій схемі☺️
Шкідлива молекула• 24 июня 2024
Ответ дляСито для думок
Это вам повезло. Я покупала шампунь на мейкапе за полцены, была повреждена упаковка, но и шампуня было на 25% меньше, он вытек и повредил упаковку(