Полтавська галушка• 29 декабря 2024

Скидки для лохов. Я в шоке. Купила товар, а он еще дешевле стал!

Я была уверена что перед НГ не понизят, а повысят еще больше цены. Заказала товар 23 декабря, выкупила 25 декабря, а они решили сделать скидку еще ниже 26 декабря, хотя товар этот никогда ниже не стоил и не предполагалось, техника только дорожает, у меня шок
Фляшка на трьох• 29 декабря 2024
Поверніть і придбайте по скидці.
Альфред Шнитке• 29 декабря 2024
Автор, що купили?
Жена сантехника• 29 декабря 2024
До чого тут лохи?
Чи ви не розумієте, що знижка може збільшуватися
Купи слона• 29 декабря 2024
На днях только писала тоже девочка такое же
Купила по акции за 1 день до окончания,а они еще больше скидку сделали после окончания..
Ну бывает
Фляшка на трьох• 29 декабря 2024
В мене коллега придбала мультипіч за 4000 на чорну п’ятницю, я придбала 25 на Різдво за 3500 . І це у них знижки, так вона начебто 7000😁От Вам і пʼятниця))))
Альфред Шнитке• 29 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Як вам? Краща за мультиварку?
Тра Ля Ля• 29 декабря 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Як вам? Краща за мультиварку?
Це різні речі.
Фляшка на трьох• 29 декабря 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Як вам? Краща за мультиварку?
Мені подобається. Мультиварки немаю, не можу порівняти. брала Філіпс механіку + до неї є додаток рецептів .
М’ясо запікала вже, картоплю по селянськи робила, фрі, слойки. Скажу так, швидше готує ніж в духовці.
Альфред Шнитке• 29 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Дякую! Теж приглядаюсь. Мультиварку маю, але моя без наворотів.
ПАЦАНКА О• 29 декабря 2024
Шо купили?)
Вилами по воде• 29 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Ми теж купили мультипіч тефаль а потім одна акція на них була і ось буквально зараз ще нижче
Ну шо поробиш (
Файно Замало• 29 декабря 2024
Причем тут для лохов?
Мы всегда делали черная пятница минус 40%, кибер понедельник 59, и скидки на нг 10-20, и после нг еще, когда продажи почти на нуле.
автор Полтавська галушка • 29 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
Причем тут для лохов?
Все же покупают подарки на Новый Год, почему на нуле? Я себя чувствую лохом. Я использовала к заказу купон, который был от фокстрот+ кешбэк в приватбанке на покупку техники 5%+ кешбэк пикоди в браузере и все равно товар сейчас дешевле чем я купила( выходит, учитывая всю мою экономию, все остальное в цене выросло или по такой же цене, но моя позиция блин понизилась.. та за шо
Фляшка на трьох• 29 декабря 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Так поверніть у вас ще є час на повернення та придбайте зі знижкою.
Лунтик-паунтик• 29 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Я так само придбала витяжку у ЧП за 10 тисяч, яка начебто коштувала 17. А на днях дивлюсь, а вона зараз 9 тис коштує… начебто тисяча гривень різниця, але ж осадочек остался
Файно Замало• 29 декабря 2024
Ответ дляПолтавська галушка
После нг, резкое падение продаж, перед нг, скидки небольшие, потом что, и так покупают.
Пес Патрон• 29 декабря 2024
Многие фопы закрываются сейчас. Могут быть максимальные скидки и распродажи. Это касается тех кто торгует на площадках типа Розетки, Прома
Ms. Анонимная• 29 декабря 2024
В нас люди трохи довбні,вибачаюсь. Якщо ви хочете щось купити, то є спеціальні програми, які викладуть вам як змінювалась середня ціна на конкретний товар.
А ще краще дивитись і моніторити ціну самому.
Ответ дляMs. Анонимная
какие программы? на хотлай цена средняя по магазинам, а не по конкретному комфи допустим, там неинформативно, так как я покупаю только в авторизованных официальных представителей
Ms. Искренность• 29 декабря 2024
Авторе, а на скільки дешевше, ніж ви купили?
Ms. Искренность• 29 декабря 2024
Якось я також купила кавомашину, а через місяць дивлюсь- на 2000 менше коштує, а я її ще й по такій акції купувала, майже -30 відсотків
Бутербродница• 29 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Тефаль? Як враження? Теж задивлялася на мультипіч по такій ціні і думала чи потрібна мені.
Чай не пью, только кофе• 29 декабря 2024
Ответ дляПолтавська галушка
А какая разница, официально с гарантией продают не только фокстрот , комфи и т.д, даже интернет магазины имеют гарантию и не навязывают доп. гарантии как официалы магазины.
Ms. Анонимная• 29 декабря 2024
Ответ дляПолтавська галушка
На Гугл пей є. Але писати не буду, бо за минулий рік вже дві подібні закрили. Пояснення, ніби то за нечесну конкуренцію. Програми подібні до таблетка юа, які моніторять ліки по всіх аптеках. Тільки це з технікою. Вводиш назву моделі, і період(наприклад рік) Тобі малює графік з ціною, і як вона змінювалась. Тицяєш, пише конкретный магазин.
Найнижча ціна частіше в липні, початок серпня.
Або перед выходом нової моделі, якщо це смартфон наприклад.
Фляшка на трьох• 29 декабря 2024
Ответ дляБутербродница
Нормальна, як для мене. В мене Філіпс. За такі гроші можна купити. Тим паче,що готує вона не погано.
А шо сталося?• 29 декабря 2024
И меня жаба давит.
Покупала конфеты наперед к нг, рошен чолатерия, 300 грн.
А после 25 числа они стали 180 грн.
Теперь буду знать, что после нового рождества все дешевеет, а мы не отмечем, нам надо к новому году.
Сусідка знизу• 29 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
https://bt.rozetka.com.ua/ua/philips-na120-00/p431...

така у вас?
Фляшка на трьох• 29 декабря 2024
Ответ дляСусідка знизу

така у вас?
Так. Тільки я в Комфі брала. Ціна така сама.
Сусідка знизу• 29 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
а підкажіть, картоплю смажити треба в самому ковші на дні, чи на цій решітці?
Без QR коду• 29 декабря 2024
Не розумію я цих побивань з приводу знижки. Ну ви ж готові були купити товар за ту ціну за яку взяли, то шо ви вже сидите страждаєте? Люди блін дивні, замість радіти покупці вона сидить в печалі …