черная мамба• 23 июня 2024
Какого цвета постельное белье купить?
Результат:
вже голосів:
49 (43.75%)
33 (29.46%)
13 (11.61%)
Как обычно : никакое )))
11 (9.82%)
6 (5.36%)
Результат
черная мамба
• 23 июня 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Тканина наче зжата, і прасувати не треба.
Да, что-то типа марлевой ткани
ЖонДуан• 23 июня 2024
Ответ длячерная мамба
Я вам могу отписаться через месяц )
Відпишіться. Дуже цікаво. Я на них теж час від часу дивлюся, але ціна кусається
черная мамба
• 23 июня 2024
Ответ дляPrervana
Ой. Эта ткань ну очень стремная. Я в Юске брала. Оно деформируется сильно, у меня пододеяльник прям перекрутился
В смысле перекрутился? Швы закрутились что ли?))
Не худа ні разу• 23 июня 2024
Автор, на темной постели видно даже чешуйки кожи, просто ужас! Покупайте светлое, с рисунком, орнаментом, но не темное . Есть дорогущий комплект в черном цвете - на один раз
Дивне створіння• 23 июня 2024
Это муслин.не знаю какой на фото, бывает двухслойный и четырехслойный, более плотный. Я только детские пледики и кофточки из него видела. Вид постираной тряпочки после стирки, но тактильно ткань приятная, и действительно дорогая. Я бы лучше сатин турецкий взяла.