черная мамба• 23 июня 2024

Какого цвета постельное белье купить?

Результат:
вже голосів: 112
49 (43.75%) 2
33 (29.46%) 3
13 (11.61%) Как обычно : никакое )))
11 (9.82%) 1
6 (5.36%) Результат
автор черная мамба • 23 июня 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Тканина наче зжата, і прасувати не треба.
Да, что-то типа марлевой ткани
ЖонДуан• 23 июня 2024
Ответ длячерная мамба
Я вам могу отписаться через месяц )
Відпишіться. Дуже цікаво. Я на них теж час від часу дивлюся, але ціна кусається
автор черная мамба • 23 июня 2024
Ответ дляPrervana
Ой. Эта ткань ну очень стремная. Я в Юске брала. Оно деформируется сильно, у меня пододеяльник прям перекрутился
В смысле перекрутился? Швы закрутились что ли?))
Prervana• 23 июня 2024
Ответ длячерная мамба
Да. По диагонали как-то.
Не худа ні разу• 23 июня 2024
Автор, на темной постели видно даже чешуйки кожи, просто ужас! Покупайте светлое, с рисунком, орнаментом, но не темное . Есть дорогущий комплект в черном цвете - на один раз
Дивне створіння• 23 июня 2024
Это муслин.не знаю какой на фото, бывает двухслойный и четырехслойный, более плотный. Я только детские пледики и кофточки из него видела. Вид постираной тряпочки после стирки, но тактильно ткань приятная, и действительно дорогая. Я бы лучше сатин турецкий взяла.