40каградусная• 23 июня 2024

Девушки, помогите пожалуйста, мне подарили топ корсет...

Со мной произошла очень неприятная ситуация.. до сих пор не могу отойти. Дело в том, что мне подарили топ корсет.. я надела его с юбкой с завышенной талией, кроссовками, на меня на улице накинулась прохожая, мол совсем обнаглели - в бюстгальтерах по улице ходить, меня это очень задело и сильно переживаю по этому поводу. Подскажите ваш совет
Пирожкиня• 23 июня 2024
Ответ длявсемВсёИмного
А муж, что сказал по поводу корсета?
Наверное,что джинсы утяжеляют картину.
автор 40каградусная • 23 июня 2024
Ответ дляСвезло так свезло
У хорошего тролля должна быть легенда, эх вы. Какой муж когда кольца на фото нет?
На фото естественно не я. Я выставила фото девушки из отзыва. Я и не в этих джинсах была, а в юбке с высокой талией
МУСЯкомарова• 23 июня 2024
Ну, для меня это под пиджак , курточку . Для меня открытый он. И как нижнее белье выглядит конечно, я думаю он не для прогулок днем в городе и не магазина) хоть у вас ничего сверху не вываливается )
Фиона Шрековна• 23 июня 2024
Ответ для40каградусная
Одно дело смотреть - совсем другое что то сказать
Надивились модних показів, це вам не червона доріжка, а звичайний спальний район і тут таке не носять коли на дворі світло чи ви на Окружній гуляли? Тоді зрозуміло чому накинулись, побачили конкурентку
Контрольница• 23 июня 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Вы молодая совсем что ли? Летела бы у меня та прохожая
Дело не в возрасте. Я вот тоже не решилась бы что-то ответить такой прохожей. Хотя мне 36
Контрольница• 23 июня 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Вообще-то не все замужние женщины носят обручальные кольца
БоВжеВільна• 23 июня 2024
Ответ дляКонтрольница
Странно. Я в 21 была как автор. А в 38 бойтесь все
Там все розмивчато• 23 июня 2024
Ответ для40каградусная
Просто на сайте было написано топ - корсет, и фото девушки выставляли так без ничего сверху…
Я его нашла на польском сайте - написано бюстгалтер
автор 40каградусная • 23 июня 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Вот нашла фото девушки в отзывах… ничего сверху на ней нет…
Свезло так свезло• 23 июня 2024
Ответ дляКонтрольница
В 21 по легенде автора носят все, да и потом абсолютное большинство носит. Штучные исключения есть из любых правил.
Там все розмивчато• 23 июня 2024
Ответ для40каградусная
Вот он на польском сайте - название ’Сетчатый корсетный бюстгальтер’.
РокерША• 23 июня 2024
Ну в бюстгалтерах ще не бачила що б ходили.На верх ще одяг вдягають.Ну але як в вас така робота,то може й нормально
Бавовнятий Пупс• 23 июня 2024
Ответ для40каградусная
И юбка приподнята специально как для зазыва.
Такое смотрится лучше под темные штаны и пиджак
РокерША• 23 июня 2024
Ответ для40каградусная
Ну іі здивував ваш вигляд в білизні на вулиці
автор 40каградусная • 23 июня 2024
Ответ дляРокерША
Что то не одна я выхожу якобы в белье)
автор 40каградусная • 23 июня 2024
Ответ дляРокерША
Вот пожалуйста еще фото, на всякий случай, чтоб не подумали, что вру)
Фиона Шрековна• 23 июня 2024
Ответ для40каградусная
Так це бюстгальтер для роботи в клубі , а не для ходіння днем по місту. Перед тим як купувати на закордонних сайтах навчіться користуватись гугл-перекладачем
Контрольница• 23 июня 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Ничего странного. Все разные
Контрольница• 23 июня 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Многие не носят
БоВжеВільна• 23 июня 2024
Автор, она позавидовала вашей молодости. Вот и все