Не гоню• 23 июня 2024
Волосы стали как солома. Как восстановить? Может кератин?
Уход прежде меня вполне устраивал - L´Oreal proffesional для окрашеных волос ( шампунь, кондиционер, маска). Но тут заметила, что волосы стали какими-то непослушными, лежат неаккуратно, торчат во все стороны, блеск пропал. Волосы у меня тонкие от природы, но не пористые, объема нет.
Не гоню
• 23 июня 2024
Ответ дляВся в кредитах
Може вода змінилась? Від води багато залежить
Вода та же. Скорее окрашиванием испортила волосы - не могла записаться к своему колористу и решила покраситься сама
Правильно_Валерчик• 23 июня 2024
Послушаю, та же беда. Не могу подобрать средство, всё не то, не помогает. Сухая солома
Весёлая морковка• 23 июня 2024
Ответ дляОле Лукойе
Вела профешинал восстанавливает идеально даже самый убитый блонд
Можно фото
Не гоню
• 23 июня 2024
Ответ дляОле Лукойе
О, я когда-то им пользовалась. А что конкретно посоветуете? Я брюнетка, правда.
Весёлая морковка• 23 июня 2024
Ответ дляОле Лукойе
фото
Благодарю. Я хотела увидеть фото средств для ухода.Какая именно серия?
Оле Лукойе• 23 июня 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Оле Лукойе• 23 июня 2024
Мороженная курица• 02 июля 2024
Ответ дляНе гоню
Я всегда крашусь сама блонд. Если в салоне, плохой цвет и нет блеска
Sunny77777• 24 июля 2024
Напишу лично за свои волосы,мне подарила подруга бальзам маску
Kallos Cosmetics KJMN Algae
Маска для волосся з екстрактом водоростей і оливкової олії
восстанавливает мгновенно..сама бы ее не купила никогда все перепробовала и все не подходили..подруга подарила мне лет 6 назад ее с тех пор заказываю ее переодически..эффект супер!
Даже в Киев немного выслала подруге на пробу без названия она не поняла какая это супер маска..волосы белые посеченые восстанавливает после первого премениния.
Kallos Cosmetics KJMN Algae
Sunny77777• 24 июля 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Kallos Cosmetics KJMN Algae