Коварная Зая• 23 июня 2024
Любовник против чтобы я уезжала
У нас просто секс , есть симпатия, но нет брака или супер серьёзных отношений. Я хочу уехать в Германию в июле. Он просит не уезжать, а я хочу. Он говорит, что тогда я его потеряю и буду одна , плюс сказал , что сейчас в Германии опасно. Мне его жаль, но хочу уехать
Ластовиння• 23 июня 2024
Ответ дляКоварная Зая
Привыкли к друг другу и тд
Будете переписываться
Элька-Карамелька• 23 июня 2024
Ответ дляКоварная Зая
Он сказал, что я не могу так подло поступить
Он вам завидует, что вы можете выехать , а он нет 🙂↔️
З вишневого садка• 23 июня 2024
Ответ дляКоварная Зая
Привыкли к друг другу и тд
Так і без один одного звикнете, ділов-то. Йому просто впадло шукати нову коханку, це ж треба напрягтись чучуть. Їдьте від цього чма
З вишневого садка• 23 июня 2024
Ответ дляНеВРотик
Тоді який він коханець?
А хто? Якщо повноцінні стосунки без шлюбу, то це партнер, бойфренд. А якщо тільки секс то коханець. Хоча з коханцем має бути класно і він мозок не виносить. Мужик авторки то просто чумадан без ручки
Айболитная• 23 июня 2024
Автор, и у меня подобное. Отношениям уже 2 года, но отношениями это трудно назвать - просто регулярный классный секс. Мы сейчас за границей, хочу переехать в другую страну, где лучше климат и для себя вижу больше возможностей, но он тоже в печали, просит, чтобы не уезжала.
Коварная Зая
• 23 июня 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Вв правы
Ответ дляАйболитная
гоните в шею этот балласт