Коварная Зая• 23 июня 2024
Любовник против чтобы я уезжала
У нас просто секс , есть симпатия, но нет брака или супер серьёзных отношений. Я хочу уехать в Германию в июле. Он просит не уезжать, а я хочу. Он говорит, что тогда я его потеряю и буду одна , плюс сказал , что сейчас в Германии опасно. Мне его жаль, но хочу уехать
Коварная Зая
• 23 июня 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
И?
Может я плохая и должна остаться с ним,уже не знаю
ЦібаФу• 23 июня 2024
Рада за вас. Что хватает мозгов себя поставить в приоритет. А не член, который даже на отношения не способен.
Коварная Зая
• 23 июня 2024
Ответ дляЦібаФу
А он считает, что я просто бездушная
Коварная Зая
• 23 июня 2024
Ответ дляЩебетуха
В Германии тоже есть мужчины.
Он сказал, там только геи
НетЕщеНаверное• 23 июня 2024
Ответ дляКоварная Зая
Вы живете для себя. Делайте так, как лучше для вас. Будьте хорошей для себя, а не для кого-то.
Коварная Зая
• 23 июня 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
А чим ’опасно’ в Німеччині?
Много аварий, убийств, арабы
З вишневого садка• 23 июня 2024
Ответ дляКоварная Зая
Он сказал, там только геи
А звідки він знає?
Щебетуха• 23 июня 2024
Ответ дляКоварная Зая
Он сказал, там только геи
У вас своя голова должна быть.
Коварная Зая
• 23 июня 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да, вы правы
ЦібаФу• 23 июня 2024
Ответ дляКоварная Зая
А он считает, что я просто бездушная
Это повод остаться с ним
АяВсёЗнаю• 23 июня 2024
Ответ дляКоварная Зая
А он считает, что я просто бездушная
примитивный манипулятор он.
Он вам нужен? и зачем?
Мало ли в Германии чтручконосцев, нового любовника найдете, а может и мужа хорошего.
Он вам нужен? и зачем?
Баба Йога• 23 июня 2024
А он кто такой, чтобы качать права)?
Всего лишь эпизод в вашей жизни! Пусть идёт в сад! Делайте как удобно вам.
Ламборджини• 23 июня 2024
Мужики, как всегда. По факту ж просто член на ножках, а пытается диктовать какие-то свои условия и убедить, что женщина что-то потеряет, если перестанет бегать к нему на потрахушки)
НеВРотик• 23 июня 2024
Ответ дляКоварная Зая
Можливо
Чорт і Шо• 23 июня 2024
Ответ дляКоварная Зая
Залишитися, щоб що? Щоб хлопцю було кого трахати, бо нову шукати проблемно, треба гроші витрачати, з бубном танцювати.
Чим він хоче вас втримати? Маніпуляцією? Хай одружиться, якщо ви так потрібні. Не хоче одружуватися, то не морочте собі голову і їдьте.
Щебетуха• 23 июня 2024
Ответ дляya-7532
и они наверняка возьмут вам замуж
Ну, писюн у них точно есть, стало быть, не хуже нынешнего любовника будут.