Не служанка• Изменено 23 июня 2024
Сижу в туалете у человека. Бумаги нет...
Туалет отдельно от ванной, умывальника нету. Сдеся такая планировка. Биде нет. Я сходила по большому. Увидела, что бумаги нет. А так было хорошо: вино, вкусная еда. Что делать
За ким я буду?• 24 июня 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Девочки, кроме шуток, реально многие могут сходить по-большому в туалете у кавалера? У меня бы физически не получилось, это получается я не норм?
Я не могу сходить у чужих людей и даже когда у меня дома гости .
Не служанка
• 24 июня 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Бывает
Молчавочка• 24 июня 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
У меня та же беда (