Проработник• 28 февраля 2014

Кто-то еще верит, что Путин - супермен?

...и спешит к вам на помощь? Люди, опомнитесь!!! Теперь ясно, почему российские СМИ так активно промывали мозги россиянам относительно Украины. Вы все еще думаете, что добрый дядя Путин спасает вас от злых бандеровцев? Да ср..ть он на всех хотел! Ему земля наша нужна, и побольше! Одного душевно больного мы сегодня уже лицезрели , как вы не поймете, у Путина мания владычества, история Гитлера повторяется! Ведь он так же "спасал" обиженных, так сказать, немцев на территории Австрии. Печальное продолжение сего "спасения", надеюсь, всем известно...Да вы посмотрите, он даже яныка использует как пешку, мол презик легитимный, " живой" (блин...), а они тут устроили - войска на них... Да Путину даже стыдно было , чтобы ОНО вещало с Кремля!И заметьте, все регионалы, весь "цвет нации" смылся с Украины по своим австрийским дачам.К чему бы ? У меня на это лично денег нету, а у вас? Я хочу жить в своей стране.

Ребятоньки, давайте не допустим третьей мировой!!! Гражданской войной тут дело не обойдется. А ВВ по фигу, он же воевать не будет, воевать пойдут ( не дай Бог!) наши мужья, отцы, сыны... Прошу вас, давайте будем единой страной, не допустим войны!

УКРАИНА-ЕДИНАЯ!!!
Петя-петушок• 28 февраля 2014
Ответ дляЛюбавишна
Украина – это мягкая сила, которая всегда сможет найти способ избежать кровопролития.’
Как сказал...главное от души!

Менее Более• 28 февраля 2014
Ответ дляПетя-петушок
а кто вам сказал,что все на Западной ненавидят русских?
))) а вы туда съездите))
и вообще - что между нами общего?
сЛАдКОежКА• 28 февраля 2014
Девочки, не полинитесь прочитайте ВОТ СЦЕНАРИЙ КРЕМЛЯ!

В.Путин еще раз показал, что действует не по шаблону.
На задаваемый сейчас со всех сторон вопрос: «Он собирается забрать Крым?» Путин, скромно потупясь, как бы отвечает: «Не сейчас... Для начала – гражданская война».

Не совсем правы те, кто говорит: Путин хочет воевать.
Сейчас Путин не хочет воевать.
Сейчас он хочет, чтобы воевали в Украине.
Чтобы воевали украинцы, русские, крымские татары.
Чтобы в Украине началась полномасштабная гражданская война.

http://aillarionov.livejournal.com/629070.html
Маргарита и Мастер• 28 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
а вам лично москали что то сделали, или так, по инерции ненавидите русских?
так сказать, с молоком матери передалось?
А що я сказала що ненавиджу?
Ганцю в кєдах• 28 февраля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Блін! дівчата. так образливо( живу на Західній Україні), як нас рахують бандеровцями, фашистами, мені цікаво, ті хто говорять, комусь особисто людина з Західної України щось зробила?ну як так можна говорити?всі ведуться на провокації політиків!Бандеровці їдуть захоаплювати Крим - та кому ви потрібні? в нас живуть такі самі люди як і у вас!Незнаю,ну на Заході ніхто нічого поганого не говорить на рахунок Сходу!
не все так считают,это все провокация , я из Днепропетровска , наполовину русская,наполовину украинка, и я хочу жить в мире , люблю и уважаю западную и мои знакомые тоже, девочки давайте друг друга ценить и уважать
Любавишна• 28 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА

Сейчас Путин не хочет воевать.

Как раз этого хотят Америка и ЕС
майюня• 28 февраля 2014
Ответ дляПушап Ми
Европа не вводит войска и не делит Украину, в отличии от Путина
Ага, только революцию проплачивает д ля нашей’лучшей’ жизни

Петя-петушок• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_627
Кстати Швейцария независимая страна - в прямом смысле этого слова.
Ну так я о том же...Давайте областями попримыкаем к разным странам...-’потому,что мы так хотим!’-и плевать, что живём то в одной стране!
Но я все равно,за Швейцарию...
Аноним_627• 28 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА

Сейчас Путин не хочет воевать.

А Вы сценарий Америки еще сюда подбросьте. Что бы честнее было.
ЛедиДи• 28 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА

Сейчас Путин не хочет воевать.

На заборе тоже много чего написано,но не всему же верить.
Дежурняшная• 28 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА

Сейчас Путин не хочет воевать.

вот как раз то, чего хочет Путин, знают всякие интернет газетенки))) насмешили
Петя-петушок• 28 февраля 2014
Ответ дляМенее Более
))) а вы туда съездите))
и вообще - что между нами общего?
моя сестра живёт там вот уже 6 лет-более добродушных людей я не видела...А общего у нас-все мы люди!Или вы считаете себя в чем-то лучше?
Чёрти Шо• 28 февраля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
если Украину раздеребанят таки,то западная Украина будет в Европе и я за них буду только рада,они заслужили достойную жизнь.А восток-это люди без национальной идеи,без веры,за 200грн.готовы прыгать как на майдане так и на антимайдане,позор.....всю жизнь прожила на востоке и только теперь после этих событий поняла кто из нас патриот.
Мишка-шалунишка• 28 февраля 2014
Да все уже решили!!! Крым - автономия, ЮВ - президент!
Пушап Ми• 28 февраля 2014
Ответ дляЛюбавишна
И у нас никто ничего плохого про запад не говорили и не говорят, это политики нас сталкивают лбами
Уже столнули
Тумба-юмба• 28 февраля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
А що я сказала що ненавиджу?
Да вы не обращайте на таких внимания,большинство на юго-востоке очень хорошо относится к жителям западной Украины,кроме вот таких,как эта дамочка.Ведь мы же один народ!!!Единая Украина!!!
alkvitchenko• 28 февраля 2014
Ответ дляТумба-юмба
10000% поддерживаю!
ЛедиДи• 28 февраля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Вы договор об ассоциации почитайте,а потом скажите кто умнее Восток или Запад,или видео как Молдова по полочкам этот договор раскладывает.
автор Проработник • 28 февраля 2014
Ответ дляПетя-петушок
МАКАРЕВИЧ : ’Чтобы ни происходило в Крыму, жители автономии должны знать, что Владимир Путин не делает это ради того, чтобы они процветали. Речь идет только о геополитических амбициях. - Отделение Крыма от Украины создаст еще один анклав с неопределенной судьбой. Как Южная Осетия, Абхазия, Приднестровье. Без нормального статуса и нормальных паспортов. Без международного признания. - Это почти 100% военные действия, которые разрушат быт и благосостояние всех крымчан, независимо от убеждений. - Это дестабилизация ситуации во всей Евразии, которая нарушает сложившийся баланс сил в черноморском регионе. - Договариваться надо с Украиной.
и еще цитата Макаревича : ’ «Ребята, зачем вы спрятали его в России? Честный человек не будет укрывать преступника и вора. А вор — будет. Зачем вы себя позорите перед человечеством? Я знаю, что вам наплевать, но все-таки?»

автор Проработник • 28 февраля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
ЛедиДи• 28 февраля 2014
Ответ дляalkvitchenko
10000% поддерживаю!
Вот у меня подруга живёт на Западной,я на Востоке,люди хорошие везде,но как касается политики,скубемся как кошки,поэтому сейчас даже не звоним друг другу
Маргарита и Мастер• 28 февраля 2014
Ответ дляМенее Более
))) а вы туда съездите))
и вообще - что между нами общего?
А ви були?
Дежурняшная• 28 февраля 2014
Ответ дляТумба-юмба
речь не о том, как мы относимся к западной части страны, о том, что они чувствуют себя ущемленными со времен присоединения Украины к СССР,
при том что тех гадов, которые были виновны во всех грехах того времени, уже нет в живых, за сроком давности,
а осадок, как в том анекдоте, остался,
соответственно, переключили всю ненависть на нынешних россиян,
ко слову будет сказано, россияне ничем не лучше и не хуже нас, такие же люди, с такими же проблемами как у нас,
за что я должна их ненавидеть?
автор Проработник • 28 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
а осадок, как в том анекдоте, остался,
за что я должна их ненавидеть?
ну кто сказал, что мы должны ненавидеть россиян ?! Путин - это еще не вся Россия!
Чёрти Шо• 28 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
вот он - агрессивный и невоспитанный восток...
Чёрти Шо• 28 февраля 2014
Ответ дляМенее Более
))) а вы туда съездите))
и вообще - что между нами общего?
более добрых и гостеприимных людей не встречала.
Утка_в_тапках• 28 февраля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
К чему Ваша ВЕРА привела страну: к доллару по 11 грн., к урезанию зарплат бюджетникам, к неуверенности в завтрашнем дне. Да сра...ла я на такую веру. Как стадо овец. Кучка политиков во главе с зарубежными советниками поимели народ, поиспользовали, а теперь что. Кто из теперешнего правительства слушает Ваш Майдан, Вы теперь и нафик никому не нужны!!!
Утка_в_тапках• 28 февраля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Осторожная• 28 февраля 2014
Вот отлично обобщенная информация: http://aillarionov.livejournal.com/629070.html Похоже на правду. Крымчане, не допустите этого. держитель!
Тумба-юмба• 28 февраля 2014
С чего вы взяли,что люди чувствуют себя ущемленными?Я призываю быть людьми,быть добрыми и человечными,иметь чувство собственного достоинства,и не позволять говорить так о своём народе!Согласна,что россияне такие-же люди,но разговор не о них.Я считаю,что человек родившийся на Украине,должен быть патриотом своей страны,и должен уважать своих соотечественников.Украина изменилась,и в лучшую сторону,но она полностью не изменится,пока каждый не начнёт менять сам себя!!!