Проработник• 28 февраля 2014
Кто-то еще верит, что Путин - супермен?
...и спешит к вам на помощь? Люди, опомнитесь!!! Теперь ясно, почему российские СМИ так активно промывали мозги россиянам относительно Украины. Вы все еще думаете, что добрый дядя Путин спасает вас от злых бандеровцев? Да ср..ть он на всех хотел! Ему земля наша нужна, и побольше! Одного душевно больного мы сегодня уже лицезрели , как вы не поймете, у Путина мания владычества, история Гитлера повторяется! Ведь он так же "спасал" обиженных, так сказать, немцев на территории Австрии. Печальное продолжение сего "спасения", надеюсь, всем известно...Да вы посмотрите, он даже яныка использует как пешку, мол презик легитимный, " живой" (блин...), а они тут устроили - войска на них... Да Путину даже стыдно было , чтобы ОНО вещало с Кремля!И заметьте, все регионалы, весь "цвет нации" смылся с Украины по своим австрийским дачам.К чему бы ? У меня на это лично денег нету, а у вас? Я хочу жить в своей стране.
Ребятоньки, давайте не допустим третьей мировой!!! Гражданской войной тут дело не обойдется. А ВВ по фигу, он же воевать не будет, воевать пойдут ( не дай Бог!) наши мужья, отцы, сыны... Прошу вас, давайте будем единой страной, не допустим войны!
УКРАИНА-ЕДИНАЯ!!!
ЛедиДи• 28 февраля 2014
Крым для России это стратегически важный обьект,выход в море,поэтому она его никогда не отдаст.
Бабайко• 28 февраля 2014
Автор поддерживаю на +1000!
Путяре нафиг не интересны россияне проживающие в Крыму, он землю нашу хочет. Сначала Крым, потом Одессу, Николаев и дальше Восток Украины.
Крымчане держитесь, мы с вами!
Проработник
• 28 февраля 2014
Ответ дляКидстаффовна
Кто-то смотрел сейчас обращение Турчинова?
мой муж так и говорил, нас провоцируют на первый шаг...
Тумба-юмба• 28 февраля 2014
Ответ дляНеместная Я
А зачем создавать очередную бредовую тему, жалоба
Для вас начало мировой войны это бред?
Аноним_627• 28 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
Украина разменная монета в войне заинтересованных стран с Россией
согласна
Пушап Ми• 28 февраля 2014
Ответ дляЛедиДи
Подавится Россия, сильно большой кусок для нее!
ЛедиДи• 28 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
Согласна +1000
Аноним-ка• 28 февраля 2014
Ответ дляМенее Более
ага, а Европе земля наша и недра нащи не нужні - они так, типа Мать Тереза
вот вот,только в путине почему то все врага видят
Петя-петушок• 28 февраля 2014
Ответ дляЛедиДи
вы что то путаете-Крым это Украина!
Гороховая• 28 февраля 2014
Путин на брониках доставляет крымчанам паспорты. о которых они так мечтали. а люди с оружием просто сопровождают ценный груз, чтоб ’бандеровцы’ не отобрали(((
А вообще ’было бы смешно если бы не было так грустно’. Доборолись крымские украинофобы.
Менее Более• 28 февраля 2014
Ответ дляПушап Ми
Европа не вводит войска и не делит Украину, в отличии от Путина
ну это пока...
молитесь, чтобы этого не было
Бабайко• 28 февраля 2014
Ответ дляПушап Ми
Мы будем отстаивать свою страну - единую Украину!
Об этом сценарии предупреждал Саакашвили, он говорил что как только Россия начнет раздавать паспорта - готовьтесь к военным действиям.
Аноним_627• 28 февраля 2014
Ответ дляПушап Ми
А нужна ли Евросоюзу и Америке Украина без Крыма - думаю нет.
Лапка• 28 февраля 2014
автор ну берите вилы и идите на Россию, е мое... оставьте россиян в покое, у нас у самих бардак.... и не по их вине
Маргарита и Мастер• 28 февраля 2014
Блін! дівчата. так образливо( живу на Західній Україні), як нас рахують бандеровцями, фашистами, мені цікаво, ті хто говорять, комусь особисто людина з Західної України щось зробила?ну як так можна говорити?всі ведуться на провокації політиків!Бандеровці їдуть захоаплювати Крим - та кому ви потрібні? в нас живуть такі самі люди як і у вас!Незнаю,ну на Заході ніхто нічого поганого не говорить на рахунок Сходу!
Чёрти Шо• 28 февраля 2014
Ответ дляМенее Более
что должно ещё произойти,что бы до вас дошло?
Петя-петушок• 28 февраля 2014
МАКАРЕВИЧ : ’Чтобы ни происходило в Крыму, жители автономии должны знать, что Владимир Путин не делает это ради того, чтобы они процветали. Речь идет только о геополитических амбициях. - Отделение Крыма от Украины создаст еще один анклав с неопределенной судьбой. Как Южная Осетия, Абхазия, Приднестровье. Без нормального статуса и нормальных паспортов. Без международного признания. - Это почти 100% военные действия, которые разрушат быт и благосостояние всех крымчан, независимо от убеждений. - Это дестабилизация ситуации во всей Евразии, которая нарушает сложившийся баланс сил в черноморском регионе. - Договариваться надо с Украиной.
Украина – это мягкая сила, которая всегда сможет найти способ избежать кровопролития.’
ЛедиДи• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_627
Согласна с вами именно эту мысль пыталась донести.
Любавишна• 28 февраля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
И у нас никто ничего плохого про запад не говорили и не говорят, это политики нас сталкивают лбами
Гороховая• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_627
Украина не нужна им ни с Крымом ни без него.
А если и нужна, то точно не из за Крыма((
Дежурняшная• 28 февраля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
а вам лично москали что то сделали, или так, по инерции ненавидите русских?
так сказать, с молоком матери передалось?
Петя-петушок• 28 февраля 2014
Я считаю,что те кому совсем невмоготу жить в Украине должны сами переезжать,а не страну делить!А я хочу,что бы Центр Украины примкнул к Швейцарии....
Менее Более• 28 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
хватит уже о Путине, стоит поперек горла Вам, надоело читать
что ни тема - Путин
ну так, это проплаченная акция
Любавишна• 28 февраля 2014
Ответ дляПетя-петушок
Петя-петушок• 28 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
а кто вам сказал,что все на Западной ненавидят русских?
Аноним_627• 28 февраля 2014
Ответ дляПетя-петушок
Кстати Швейцария независимая страна - в прямом смысле этого слова.