Проработник• 28 февраля 2014
Кто-то еще верит, что Путин - супермен?
...и спешит к вам на помощь? Люди, опомнитесь!!! Теперь ясно, почему российские СМИ так активно промывали мозги россиянам относительно Украины. Вы все еще думаете, что добрый дядя Путин спасает вас от злых бандеровцев? Да ср..ть он на всех хотел! Ему земля наша нужна, и побольше! Одного душевно больного мы сегодня уже лицезрели , как вы не поймете, у Путина мания владычества, история Гитлера повторяется! Ведь он так же "спасал" обиженных, так сказать, немцев на территории Австрии. Печальное продолжение сего "спасения", надеюсь, всем известно...Да вы посмотрите, он даже яныка использует как пешку, мол презик легитимный, " живой" (блин...), а они тут устроили - войска на них... Да Путину даже стыдно было , чтобы ОНО вещало с Кремля!И заметьте, все регионалы, весь "цвет нации" смылся с Украины по своим австрийским дачам.К чему бы ? У меня на это лично денег нету, а у вас? Я хочу жить в своей стране.
Ребятоньки, давайте не допустим третьей мировой!!! Гражданской войной тут дело не обойдется. А ВВ по фигу, он же воевать не будет, воевать пойдут ( не дай Бог!) наши мужья, отцы, сыны... Прошу вас, давайте будем единой страной, не допустим войны!
УКРАИНА-ЕДИНАЯ!!!
Чёрти Шо• 28 февраля 2014
Ответ дляЛедиДи
Вы договор об ассоциации почитайте,а потом скажите кто умнее Восток или Запад,или видео как Молдова по полочкам этот договор раскладывает.
видео про Молдову видела-театральная постановка для Украины не более,пересмотрите. Время пройдет и посмотрим кому будет лучше...
Утка_в_тапках• 28 февраля 2014
Ответ дляТумба-юмба
С чего вы взяли,что люди чувствуют себя ущемленными?Я призываю быть людьми,быть добрыми и человечными,иметь чувство собственного достоинства,и не позволять говорить так о своём народе!Согласна,что россияне такие-же люди,но разговор не о них.Я считаю,что человек родившийся на Украине,должен быть патриотом своей страны,и должен уважать своих соотечественников.Украина изменилась,и в лучшую сторону,но она полностью не изменится,пока каждый не начнёт менять сам себя!!!
Вы считаете, что то, что происходит сейчас в стране - это лучшая сторона???
Мишка-шалунишка• 28 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
речь не о том, как мы относимся к западной части страны, о том, что они чувствуют себя ущемленными со времен присоединения Украины к СССР,
при том что тех гадов, которые были виновны во всех грехах того времени, уже нет в живых, за сроком давности,
а осадок, как в том анекдоте, остался,
соответственно, переключили всю ненависть на нынешних россиян,
ко слову будет сказано, россияне ничем не лучше и не хуже нас, такие же люди, с такими же проблемами как у нас,
за что я должна их ненавидеть?
а осадок, как в том анекдоте, остался,
за что я должна их ненавидеть?
Я думаю никто никого не ненавидит, а западные жители ненавидели коммунистов, но русские уже не коммунисты! И вообще об этом больше кричат политики, а мы - дураки - начинаем это обсуждать, делить на своих и чужих, на майдан и антимайдан! не думаем своей головой и вот результаты...
Чёрти Шо• 28 февраля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
А ви були?
После последних событий ,я поняла кто такие настоящие защитники отечества.Я стала гордиться ,что живу с такими людьми в одной стране.
Чёрти Шо• 28 февраля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
К чему Ваша ВЕРА привела страну: к доллару по 11 грн., к урезанию зарплат бюджетникам, к неуверенности в завтрашнем дне. Да сра...ла я на такую веру. Как стадо овец. Кучка политиков во главе с зарубежными советниками поимели народ, поиспользовали, а теперь что. Кто из теперешнего правительства слушает Ваш Майдан, Вы теперь и нафик никому не нужны!!!
Я имела ввиду религию,а вы о чем.С Яныком было бы тоже самое ну может на пару месяцев позже...Вам нравилось как вас имеет семья Яныка,дело вкуса.
Тумба-юмба• 28 февраля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Я призываю людей в Крыму опомниться,пока не поздно.И да,я рада и горда за Украину.
Чёрти Шо• 28 февраля 2014
Ответ дляТумба-юмба
100%.
Утка_в_тапках• 28 февраля 2014
Ответ дляVictor1ya
это кризис... переломный момент. он всегда болючий.. но кризис - это изменения. а вот будут ли эти изменения позитивными или наоборот - нам предстоит узнать
Согласна, поэтому давайте называть вещи своими именами... Кризис - это далеко не изменения к лучшему и сейчас это утверждать, как пальцем в небо тыкать. А вот глядя на очередных пришедших к власти, я очень сильно сомневаюсь в позитивных изменениях в ближайшее время.
Мишка-шалунишка• 28 февраля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
вот он - агрессивный и невоспитанный восток...
а где тут невоспитанность и агрессия? вот вы как раз невоспитанная, черти шо! , не уважающая мнение не другого человека! вот с таких все и начинается...
Чёрти Шо• 28 февраля 2014
Ответ дляТумба-юмба
Уже к сожалению поздно.
Ответ дляПетя-петушок
МАКАРЕВИЧ : ’Чтобы ни происходило в Крыму, жители автономии должны знать, что Владимир Путин не делает это ради того, чтобы они процветали. Речь идет только о геополитических амбициях. - Отделение Крыма от Украины создаст еще один анклав с неопределенной судьбой. Как Южная Осетия, Абхазия, Приднестровье. Без нормального статуса и нормальных паспортов. Без международного признания. - Это почти 100% военные действия, которые разрушат быт и благосостояние всех крымчан, независимо от убеждений. - Это дестабилизация ситуации во всей Евразии, которая нарушает сложившийся баланс сил в черноморском регионе. - Договариваться надо с Украиной.
Украина – это мягкая сила, которая всегда сможет найти способ избежать кровопролития.’
Всегда его уважала! Правду говорит
Тумба-юмба• 28 февраля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Уже к сожалению поздно.
Опомниться никогда не поздно,но чем раньше это произойдёт,тем будет лучше!Смотрите вперёд с верой в процветающую,свободную и независимую Украину!Начните перемены с самих себя!Будет умнее и добрее!!!
Чёрти Шо• 28 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Вот:’а вам лично москали что то сделали, или так, по инерции ненавидите русских?
так сказать, с молоком матери передалось?’-я считаю это агрессией и невоспитанностью.может для вас это норма? Вы своим высказыванием очередной раз это подтвердили.Я вас не обзывала,но вам же виднее.Воспитанная вы наша...
Чёрти Шо• 28 февраля 2014
Ответ дляТумба-юмба
Я с вами согласна на 100%.
Дежурняшная• 28 февраля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
а вы деликатно отворачивались, когда видели на платах ’москали геть’ и все такое?
или культурно было бы с моей стороны для Ваших глаз об этом не писать?
Соседушка• 28 февраля 2014
Согласна с автором на все 10000+++!!! Это еще не конец, это, может быть, еще самое начало. И нам могут очень быстро доказать, что народ украинский не нужен никому, нужна Украина, как очень ценная территория, которую мечтает заполучить себе любой. Посмотрите сколько провокаций в интернете: ’Восток и юг вставай!!! Фашизм!!’ Где фашисты??? Покажите мне хоть одного??? ’Давайте вставать на борьбу!’ На какую борьбу нас призывают? Сейчас выгодно некоторым, чтобы у нас началась гражданская война! Это будет основанием законно ввести сюда войска, после чего Украину раскроят так, как захочется. Никто из вне не думает о людях! Вернее думают... Очень много думают, как нами манипулировать, чтобы мы сделали все своими руками. А такой сценарий понесет массу жертв. Люди! Запад и восток, юг и север, давайте не поддаваться провокациям. Поверьте, кроме нас самих мы никому не нужны ((( Давайте жить дружно!
Если что я с востока, мои родители исконно русские, но я родилась в Украине, живу тут и считаю ее своей родиной! Я говорю и думаю на русском, могу свободно говорить на украинском. Я не боюсь фашистов, титушек, бендеров и пр., я боюсь войны...
Пушап Ми• 28 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
К Фашистам и бандеровцам на отдых ездят)
Чёрти Шо• 28 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
я ничего подобного не видела.
Чёрти Шо• 28 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
Тумба-юмба• 28 февраля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Я с вами согласна на 100%.
Я рада,что вы со мной согласны,и я надеюсь,что вы откроете глаза,и не будете делить Украину на бандеровцев москалей и т.д.Мы все один народ,и будущее у нас одно.И не нужна нам Россия на нашей украинской земле.
Чёрти Шо• 28 февраля 2014
Ответ дляТумба-юмба
Пока мы не будем едины,сильной страны у нас никогда не будет!!!
Тумба-юмба• 28 февраля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Согласна на 100%.
Дежурняшная• 28 февраля 2014
Тумба-юмба и Чёрти Шо
я извиняюсь, меня терзают смутные сомнения,
а вы не один и тот же пользователь случайно,
манера письма у вас одинаковая,
те же символы в письме, те же пропущенные пробелы перед знаками препинания,
восхваляете друг дружку
манера письма у вас одинаковая,
восхваляете друг дружку