Соня-сонятко• 23 июня 2024
Комендантский час был при ковиде?
Напомните, пожалуйста, во время ковида вводили комендантский час или только уже во время войны?
Ваша прЭлесть• 24 июня 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Забавно. А я сижу на лавочке возле подъезда бывает в 2 ночи курю, бывает в 12 ночи и люди ходят, бухие компании, с детьми
В шоке если чес))) думала все по норам
это наш отдельный случай: перешли освещенный бульвар и я захотела у дома посидеть на лавочке,так они нас увидели издалека и заехали.
пришлось срочно подниматься в квартиру.
когда мы были на 2этаже эти стражи порядка отчалили.теперь не гуляем в комчас.
пришлось срочно подниматься в квартиру.
Слоник-тоник• 24 июня 2024
Мне было странно ходить на лазерную эпиляцию.Лежишь в маске и без трусов
Или как еще в первый год не дай бог где-то чихнешь в общественном месте люди отходят,а у меня просто сезонная аллергия началась
Замурмишка• 24 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
Я помню ’операция захват’ как женщину ловили, у нее был один положительный тест на ковид, а другой отрицательный. Ее поволокли в больницу и посадили на карантин, не выпускали и она сбежала. Вся полиция быда поднята, словили на трассе по пути во Львов. Это было в самом начале ковидистерии, когда несколько человек на всю страну только заболели. Эх, было время
Бідося• 24 июня 2024
Ото часи були… памʼятаю, як ми ( та й більшість) були налякані цим страшним вірусом. По вулиці ходили лише там, де практично не бувало людей.
У магазин чоловік ходив лише цілодобовий і лише о 2-3 годині ночі. Коли приносив продукти - всі пакунки обпризкували антисептиком, потім мили руки і лише після цього відкривали. Упаковки одразу утилізували.
А піти в денний/вечірній час до магазину було мало не операцією ікс.
Є що згадати
А Я Самая Самая• 24 июня 2024
Да, в начале эпидемии я шла по улице с китайцами, работаю с ними. Они в Украине уже лет по 20. Так от нас все разбегались и перебегали на другую сторону дороги. Кстати, им Китай прислал вакцину на самолете , и они самые первые провакцинировались (послушные) . Посольство из всех в очередь записало и всех вакцицинировало.
А самой короной я переболела еще за 2 месяца до объявления эпидемии. Ее объявили в январе, а в ноябре предыдущего года по телеку вышел ролик про «странную пневмонию» , больные которой заполонили больницы.
Я болела тоже в ноябре, было тяжело дышать и я спала сидя. Мне помогло одно упражнение из йоги - дыхательная гимнастика.
Когда мой отец заболел ковидом (много позже) и попал в больницу, при выписке ему такую же гимнастику посоветовали 😁
Колгоспниця• 24 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
А зачем было запрещать людям гулять в лесу?
как вспомню тот бред. А ещё сертификаты. Можешь ходить два часа выбирать трусы по магазину, дышать на всех, но на кассе их пробьют только если укололся. Л - логика.
73% обрали клоуна Л-логіка
Раздражевская• 24 июня 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Помню, сосед в июле 2020 года заболел ковидом, дней 10 лечился в больнице , так к нему потом , после выписки, ближе 2м никто не подходил
У нас в під´їзді бабка живе. Та от на початку ковідую робити тест приїжджала швидка, звідти виходила медсестра в скафандрі, заходила в під´їзд і хворий мав до неї спуститись. В квартиру вона не піднімалась. Так от та бабка після кожного візиту медсестри мила під´їзда і вхідні двері білизною чи хлоркою. Сиділа у вікні і чергувала. Коли ми з сином пішли на тест, бо хворі були, то та бабка навіть наші вхідні двері на 7 поверсі прийшла помила
Море Щастя• 24 июня 2024
Ответ дляРаздражевская
Ви в чаті будинку написали, що йдете робити тест?
Швидка Настя• 24 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
А сейчас все злостные ухылянты вот это смехота, скажите
Раздражевская• 24 июня 2024
Ответ дляМоре Щастя
Ні, вона просто живе на 1 поверсі і все бачить: хто куди з ким звідки
В курсі діла• 24 июня 2024
Как вспомню треш с масками на улице- это вообще... А как война началась- всем уже пофиг...
Хорошо хоть никто из моей семьи этой ’вакциной’ не прививался. Хотя все болели.
Дикая Роза• 24 июня 2024
Ответ дляШвидка Настя
Та вот не знаю когда начинать смеяться - сейчас или когда уже меня начнут ловить.
КрестьянинДиор• 24 июня 2024
Ответ дляЗамурмишка
Пешком убегала по трассе?