Хочу в БАНю• 23 июня 2024

Парикмахер на дому

Комфортно вам краситься или стричься у мастера дома?
Хвалят мастера колориста, она работает дома, не представляю как сидеть там 6 часов
Зліпок ступні• 23 июня 2024
Нет, мне не удобно. Особенно когда рядом бродят дети, мужья, животные, варится борщ, мыть голову нужно над ванной..только салон

БЦАшка• 23 июня 2024
нет. этот вариант рассиатр вала бы исключительно от безденежья полного
пані Солоха• 24 июня 2024
Я и так хожу только на дом, потому что цена на дому гораздо ниже
автор Хочу в БАНю • 24 июня 2024
Ответ дляпані Солоха
И как вам? Мне кажется в салоне все такие более комфортнее себя ощущаешь
Молчавочка• 24 июня 2024
Ответ дляХочу в БАНю
17 лет я стриглась, а потом и красилась у мастера на дому, у нее золотые руки, все мои подружки, сестра, мама, трое моих дочерей стриглись только у нее. Когда началась война мы оказались в разных городах, сейчас она вообще зарубежом, я только в прошлом году смогла пойти подстричь концы к мастеру в салон, красилась сама, краску покупала просто в проф магазине, как мастер моя мне говорила и дома смешивала. Крашусь и сейчас сама, стригут меня плохо, мне все не нравится
бЭйбА• 24 июня 2024
Якщо хвалять треба йти.
пані Солоха• 24 июня 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Мне нормально. Комфортно я себя ощущаю когда плачу не 4-5тыс, а 2
Не гавкаю- но охраняю• 24 июня 2024
Не стриглась почти 2 года .
Народ , подскажите , на какую цену ориентироваться , если хочу очень радикально состричь волосы .
И может покраситься .
Потому что крашусь дома сама , но это явно не очень.
автор Хочу в БАНю • 24 июня 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не стриглась почти 2 года .
И может покраситься .
Так все ж от длинны зависит и города

Не гавкаю- но охраняю• 24 июня 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Так все ж от длинны зависит и города
Хоть примерно ?
Хочу длину на уровне каре , но полегче в уходе.
Мрію про космос• 24 июня 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Детей и мужа нет в квартире. Борщ не варится. Квартира не жилая. Для мытья головы мойка, как и в салоне. Мастер живёт в соседней квартире. Экономит на аренде и времени на дорогу
Зліпок ступні• 24 июня 2024
Ответ дляМрію про космос
Тогда это называется не квартира,а салон
Мрію про космос• 24 июня 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Это квартира на 4м этаже. Ну какой салон это салон
Зліпок ступні• 24 июня 2024
Ответ дляМрію про космос
Самый обычный. Я делаю маникюр на последнем этаже высотки. Помещение оборудовано под салон
Кофе в лобби• 24 июня 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Хоть примерно ?
У меня короткая стрижка, в одной парикмахерской когда встала озвучили 600, в другой вчера подстриглась 230
Королева спама• 24 июня 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Хоть примерно ?
Это очень зависит от той местности , где проживаете . Даже в одном городе может быть значительный разбег цен . Я вот подстригла волосы (были по лопатки ) , а сделала градуированное удлиненное каре до плеч . Заплатила 250 гривен ))) Ужгород , центр города . Но сама парикмахерская не элит класса , и я пришла уже столько помытой головой ( идти мне было 2 минуты от дома ) . После стрижки - только сушка феном без укладки .
А вот родственница стриглась в более дорогом салоне - оплата 600 гривен . Кстати качество самой стрижки у нас с ней - абсолютно одинаковое . Поэтому она пошла равнять кончики уже к моему мастеру )
Не гавкаю- но охраняю• 24 июня 2024
Ответ дляКоролева спама
Ок, благодарна за отзыв.