Біле пальто• 24 июня 2024
Вам нравятся мужчины такой внешности
Типа мужчины, как эти..
Біле пальто
• 24 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Мы слишком разные с ними
Ага, им хорошо втроём)
Санта Барбара• 24 июня 2024
Категорически нет, мне страшно рядом даже стоять с такими, сразу ассоциации что меня прибьет
Реанимация• 24 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Мы слишком разные с ними
... и вряд ли когда-нибудь пересечёмся
Заместитель Анонима• 24 июня 2024
Нет. Крайне редко нравятся негры, хотя есть реально симпатичные. Например, Уилл Смитт в молодости и ГГ герцог из 1 сезона Бриджертонов (имя актёра не помню). В этой теме никто из мужчин не нравится абсолютно .
Медсестричка• 24 июня 2024
Визуально хороши, привлекательны, нравятся, наверное у них ещё и прибор хорошенький.
Так точно!• 24 июня 2024
Единственное сходство с мужчиной который мне нравятся и сейчас рядом - серьга в ухе.
Біток чи ефір?• 24 июня 2024
Ответ дляБез образів
нет. не люблю темнокожих.
Так говорят, у них огромный «потенциал»
Кучерявочка• 24 июня 2024
Мне нравятся, но я с такими точно не встречалась бы. Я люблю блондинов
Без образів• 24 июня 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Так говорят, у них огромный «потенциал»
моя приятельница встречалась в молодости с темнокожим.когда студентами она с ним была. говорит ничего особенного.
от наших ничем не отличаются
Біток чи ефір?• 24 июня 2024
Ответ дляБез образів
от наших ничем не отличаются
Так и знала, что это сами чернокожие и придумали, что бы наши велись на них
Вообще не факт• 24 июня 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Не ведіться) Ми в універі дружили, розважалися, дивилися тв і якось ніхто не спав.
Заліковий троль• 24 июня 2024
Ні, бо ми не привикші до такої екзотики, населення переважно біле. Можливо, жили би як в Америці з їх мультинаціонализмом, то вже представники різних рас сприймалися не так
Біле пальто
• 15 июля 2024
Ответ дляМедсестричка
Нет
Біле пальто
• 15 июля 2024
Ответ дляБез образів
от наших ничем не отличаются
Факт