Біле пальто• 24 июня 2024

Вам нравятся мужчины такой внешности

Типа мужчины, как эти..
Пацан к успеху шел• 24 июня 2024
Мы слишком разные с ними

автор Біле пальто • 24 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Мы слишком разные с ними
Ага, им хорошо втроём)
Санта Барбара• 24 июня 2024
Категорически нет, мне страшно рядом даже стоять с такими, сразу ассоциации что меня прибьет
Реанимация• 24 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Мы слишком разные с ними
... и вряд ли когда-нибудь пересечёмся
Без образів• 24 июня 2024
нет. не люблю темнокожих.
Борода• 24 июня 2024
Не люблю темнокожих мужчин
Заместитель Анонима• 24 июня 2024
Нет. Крайне редко нравятся негры, хотя есть реально симпатичные. Например, Уилл Смитт в молодости и ГГ герцог из 1 сезона Бриджертонов (имя актёра не помню). В этой теме никто из мужчин не нравится абсолютно .
Медсестричка• 24 июня 2024
Визуально хороши, привлекательны, нравятся, наверное у них ещё и прибор хорошенький.
Так точно!• 24 июня 2024
Единственное сходство с мужчиной который мне нравятся и сейчас рядом - серьга в ухе.

Біток чи ефір?• 24 июня 2024
Ответ дляБез образів
нет. не люблю темнокожих.
Так говорят, у них огромный «потенциал»
Кучерявочка• 24 июня 2024
Мне нравятся, но я с такими точно не встречалась бы. Я люблю блондинов
Без образів• 24 июня 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Так говорят, у них огромный «потенциал»
моя приятельница встречалась в молодости с темнокожим.когда студентами она с ним была. говорит ничего особенного. от наших ничем не отличаются
Вообще не факт• 24 июня 2024
Звичайна зовнішність. Інші якості треба зрозуміти які.
Біток чи ефір?• 24 июня 2024
Ответ дляБез образів
Так и знала, что это сами чернокожие и придумали, что бы наши велись на них
Вообще не факт• 24 июня 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Не ведіться) Ми в універі дружили, розважалися, дивилися тв і якось ніхто не спав.
df364tye3• 24 июня 2024
возможно недалеком ,,, только такие здесь , и
Мост_Устал• 24 июня 2024
Нет. А вот мулаты очень красивые бывают. Особенно со светлыми глазами.
nutty• 24 июня 2024
Не, я расистка 🤣
Ананомчикус• 24 июня 2024
Флора і фауна 👌😂

Лінива, не каюсь• 24 июня 2024
Нет. Не нравятся чернокожие совсем.
Кубик Рубика• 24 июня 2024
Знову ви з цими негритосами
Заліковий троль• 24 июня 2024
Ні, бо ми не привикші до такої екзотики, населення переважно біле. Можливо, жили би як в Америці з їх мультинаціонализмом, то вже представники різних рас сприймалися не так
автор Біле пальто • 15 июля 2024
Ответ дляМедсестричка
Нет
автор Біле пальто • 15 июля 2024
Ответ дляБез образів
Факт