Вишнёвая Леди• 28 февраля 2014
С чего начинать прикорм???
Советчицы, поделитесь опытом с чего лучше начинать прикорм?
Результат:
вже голосів:
39 (70.91%)
овощное пюре
9 (16.36%)
кефир(по Комаровскому)
7 (12.73%)
каша
Ковбой Хагис• 28 февраля 2014
Ответ дляPORKA
овощи, а если недобор веса - каши.
+1) кефир начала давать к 9 месяцам
Пушап Ми• 28 февраля 2014
Начинали с кефирчика- очень удачно! До сих пор кисломолочку ест с удовольствием
. Начинала в мае прикорм- овощей внушающих доверие нет, баночкам как-то не доверяю, недобора в весе не было, поэтому каши тоже ввела потом...
Аноним_618• 28 февраля 2014
Ответ дляPORKA
овощи, а если недобор веса - каши.
И мы так придерживались. У меня на ГВ был 9,5 в 6 месяцев. Начала с овощей и яблок.
Аноним_618• 28 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
кашу молочную или на воде? в коробках конечно имею ввиду.
Я покупала молочную изначально.
PORKA• 28 февраля 2014
если кашу, то начинают с безмолочных и безглютеновых - это рис, гречка, кукуруза. другие крупы вводят позже.
я Кукарача• 28 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
а почему ’конечно’? я покупные не даю, сама покупаю крупу перемываю ,сушу, на кофемолке измельчаю и варю. Я не доверяю покупным, не знаю из чего они сделаны.
Вишнёвая Леди
• 01 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
Вы видели на каком зернохранилище взято крупу? каким ядом травили мышей и крыс обитающих там? и сколько до того как подохнуть в зерне от яда они там какали и писяли??????
я в шоке! а на коробках хотя бы написано, что для детей, что хоть какой то контроль качества, а хипп вообще органичные крупы выращивают.
я Кукарача• 01 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
На заборе тоже написано. Написать можно всякое )) А те крупы ,что в коробках, где и как хранили?
Вишнёвая Леди
• 02 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
Цитата:
На заборе тоже написано. Написать можно всякое )) А те крупы ,что в коробках, где и как хранили
ваш менталитет не переделать