ЯсноВидящая• 28 февраля 2014

Нужны ли детям книги?

Девочки у меня вопрос как вы относитесь в данное время к литературе для детей?в связи с нынешней ситуаций в стране будите ли вы продолжать покупать книги детям,или вы считаете что в книгах нет большой небходимости?P.S.Имею ввиду различную литературу ,любых возрастов от 0 и выше.Интересуюсь так как имею магазин детской книги!=)
Результат:
вже голосів: 92
68 (73.91%) да,буду покупать как и покупала!
21 (22.83%) буду покупать,но реже!
2 (2.17%) предпочитаю для своего ребенка электронную книгу!
1 (1.09%) нет,не буду покупать,так как нет возможности!
aleksany• 28 февраля 2014
пока не объявили война - буду покупать, как и покупала
вот у вас спрошу. сыну 9 лет, что посоветуете. может новых авторов, любит приключения
может фантастика
недавно проччитал ’неандертальский мальчик в школе и дома’
может на подобия что-то есть?

автор ЯсноВидящая • 28 февраля 2014
Заранее всем благодарна!!!!
Г@Л@В@ломка• 28 февраля 2014
Ответ дляaleksany
может фантастика
может на подобия что-то есть?
послушаю...
picola• 28 февраля 2014
Буду! Обожаем книги, много есть и будем докупать!
Тенюшка• 28 февраля 2014
Ответ дляaleksany
может фантастика
может на подобия что-то есть?
Сын в таком возрасте с удовольствием ’Хроники Нарнии’ прочитал.

А вообще в последние годы всё чаще вспоминаю, и всё больше мне кажется пророческим
Koshaka• 28 февраля 2014
Конечно нужны! Покупаю и буду покупать!
Льва• 28 февраля 2014
покупаю только детские книги,себе качаю. Буду покупать и дальше,и даже больше. Старшему 6.5лет, особо умных игрушек уже нет,многое скуплено) А вот книги всегда новенькие выходят)

автор ЯсноВидящая • 28 февраля 2014
Ответ дляaleksany
может фантастика
может на подобия что-то есть?
в этом возрасте актуальны Жуль Верн,Булычев,Конан Дойль,Волков!
Аноним_612• 28 февраля 2014
очень люблю книги, но покупаю редко. Очень дорого... Из последнего - купила энциклопедию для мальчиков,очень познавательная, яркая, но 240 грн!!! хотела взять Винни Пуха, но отложила покупку,т.к. стоила книга 130 грн...
Пленница SexShop-а!• 28 февраля 2014
Люблю детские книги. Ребенок готов ’читать’ сутками.
Свою скромную зарплату трачу на книги. Будут платить зарплату, буду покупать
picola• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_612
Посмотрите махаон энциклопедии, в том числе и здесь на сайте. Есть потрясающие по 60-70 грн. Я покупала своим деткам и на подарки- цены в 2 раза ниже магазинных.
Льва• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_612
как по мне, эти энциклопедии - бред бредовый. Что там есть,чего папа-мама не могут рассказать? Зря потраченные деньги
У нас бабушки прутся по энциклопедиям, все есть - и про природу, и анатомию, и Вселенную и т.п. Я терпеть не могу эти книжицы с 5 строчками объяснений под картинкой.
А экономлю на книгах очень много денежек благодаря кидстаффу! К примеру,Незнайка на Луне в Буклете 240грн, а тут я за 130 взяла
Владина• 28 февраля 2014
Ответ дляaleksany
может фантастика
может на подобия что-то есть?
Гарри Поттера уже читал? Робинзона, Гулливера?
Из новых - Усачев Маруся и Рогопед, Остер Сказка с подробностями. Посмотрите Метрольцы книжку, Вовка Веснушкин в стране голубых человечков, Муфта, Полботинка и Моховая борода. В стране невыученных уроков, Витя Малеев в школе и дома, Баранкин, будь человеком! Смешные украинские Тореадори з Васюкивки, Одиниця з обманом. Приключения капитана Врунгеля.
Аноним_612• 01 марта 2014
Ответ дляЛьва
почему бред-бредовый смотря конечно какие... я например совсем не разбираюсь в оружии, военной истории, доспехах,а в книге все ясно написано, лаконично, интересно. У Вас детки маленькие наверно, Вы им читаете я так поняла. Мой старший уже читает в свои 5, ему в самый раз краткое описание, познавательно и хватает усидчивости.
Аноним_612• 01 марта 2014
Ответ дляpicola
спасибо, наверно вы правы. я просто люблю в руках подержать, полистать, когда с ребенком хожу, он всегда сам выбирает,что ему нравится. Прийдется искать содержание в инете...
picola• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_612
на сайте лабиринт есть рецензии и фото разворотов, вбиваете в поиск, и все
вот, например http://www.labirint.ru/books/301265/

Я так и выбираю книги.
Некоторые потом и заказываю на лабиринте через посредника, а некоторые покупаю у девочек здесь на сайте, Махаон есть и на укр языке. а девочки напрямую из издательств заказывают. Вобщем, оно того стоит - потратить время, но купить хорошую книгу намного дешевле.
-Сандра-• 04 марта 2014
К нам все в гости с новой книжкой приходят! Малой 1,4 безумно любит, чтобы читали и сама может долго сидеть листать книги. Так что покупать будем:)
mama_maksa• 26 марта 2014
Вот у меня есть интересные книжечки детям. Посмотрите, может кому что подойдет! Хорошее качетво, новые, а главное очень недорого и можно торговаться:-)
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-108294.htm...