Коханозадовільна• 24 июня 2024

Дівчата, допоможіть обрати колір сарафану

Я брюнетка) Дякую
Результат:
вже голосів: 83
46 (55.42%) Хакі
32 (38.55%) Беж
5 (6.02%) Не подобається взагалі ніякий
ЧукИГеки• 24 июня 2024
Обидва підійдуть
Цветов Мне срочно• 24 июня 2024
Мне оба нравятся
Секретница• 24 июня 2024
Беж. Хакі личить ох як не всім.В більшості він старить. І взагалі хакі- асоціація з війною.не люблю цей колір,він не літній. А беж зі світлим взуттям і вуаля.
Весела моль• 24 июня 2024
Еще цвета поищите. Бежевый не всем идет.
НеГолосую• 24 июня 2024
Світлий більш маркий
Танго утрьох• 24 июня 2024
А де купляєте, гарний сарафан, мені сподобався беж
Марс атакует• 24 июня 2024
страшные оба. Неужели в таком изобилии тряпок нельзя выбрать поприличнее?
_Yunna_• 24 июня 2024
Ответ дляСекретница
Це не хакі, це оливковий колір.
СКИБИДЫШь• 24 июня 2024
Ответ дляМарс атакует
Где вы увидели страшные? Страшные тут как раз часто в теме про обновки показывают
Марс атакует• 24 июня 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
на фото увидела. Реально страшные, и фасон, и тем более цвет. Удивительно, что вас они привлекают. Мешки из - под картошки.
СКИБИДЫШь• 24 июня 2024
Ответ дляМарс атакует
Мешки из-под картошки, это те длинные цветастые платья которое здесь тулят уже несколько лет. А эти сарафаны - классика, а не мешки.
Марс атакует• 24 июня 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Выпендриться у вас не вышло)))