Кривая спроса• 24 июня 2024

Девочки, у кого были качели для новорожденных по типу 4moms mamaroo

Стоит ли брать для ребенка , и какую фирму посоветуете
Советничаю тут• 24 июня 2024
Не стоит. Был мамс как на фото
ВЫВсеВрете• 24 июня 2024
Я не понимала, зачем качать и укачивать ребенка.
Не покупала.
Nastia Platonova• 24 июня 2024
У мене була така як на фото.
Синочку дуже подобалось, ця качелька була спасінням.
А от донечка не хотіла там лежати, вистачало максимум на 10 хвилин.
Це індивідуально дуже. Саме ця гойдалка до 6 міс, потім ми купляли іншу.
Я рекомендую взяти в оренду таку і спробувати чи зайде Вашій дитинці.
So_so• 24 июня 2024
У меня была со съёмным шезлонгом, очень пригодилась.
Такая joie serinа
Вешала на ручку разные игрушки, включала вибро, музыку, носила с собой.
Качание вкл только на 1 скорости (еле-еле) редко, оно и не нужно.