Нічна ненажера• 24 июня 2024
Чи зустрічалися би з чоловіком, який гарно до вас ставиться, але жадібний
Зустрічаюся рік з чоловіком, гарно ставиться. Сто разів зателефонує, постійно хоче побачитися, майже увесь час приділяє мені, наговорить кучу компліментів, гарний як батько для своєї дитини. Але за рік він на мене не витратив нічого, не зробив жодного подарунку і т.п. Максимум купував щось з дрібниць в магазині, але я взамін годувала його. Заробляє багато, свій бізнес, грошей вистачає, дорога машина, мотоцикли. Хоче жити разом, але я поки не хочу через таке ставлення. Плануємо жити у мене, у мене своя двокімнатна квартира, він поки знімає, після війни хоче будинок. Але щоб він до мене переїхав, мені потрібно йому шафу купити. Плюс мені потрібно зробити операцію на нозі, ні разу не запитав чи потрібна якась допомога. Чи продовжували би такі стосунки чи нічого не зміниться?
бЭйбА• 24 июня 2024
Ответ дляБабка-ежика
Ого! Ми разом третій рік і ще ніде(!) не були. В піцерії 3 рази. Подорожі і санаторії тільки на словах...
Ну вас же все устраивает .
Бабка-ежика• 24 июня 2024
Ответ длябЭйбА
Через год? Я смотрю в первые месяцы, если мужчина кроме члена и разговоров ничего предложить не может, то нам не по пути
А, если жить у него и он покупает продукты, но больше ничего для меня, то норм? Говорит, потому что ты сама работаешь и имеешь деньги, ты ж не инвалид, вот и трать на себя, ещё и на продуктах экономить, т.к. пытаешься у меня...Я же с тебя копейки не прошу...
Я таке знаю• 24 июня 2024
Автор, вы очень удобная женщина. Удобным ничего не дарят. Дарят неудобным женщинам машины ,квартиры и тд
графиняВишенка• 24 июня 2024
Ответ дляya-7532
Житла в нього свого нема?
є,1 кімнатна в новобудові.55 кв метрів уся квартира,
Чарочка діда• 24 июня 2024
Ничего не изменится, ему не хочется тратить деньги на съёмное жилье, вот и ухаживает за вами.
У него двойной бонус - бесплатная квартира, бесплатная еда, бесплатный секс - вы его потом еще и не выгоните, бо ему негде жить.
А у вас какая выгода от такой любви?
Ответ дляБабка-ежика
Ну то что попрекает плохо.
У меня правило: в отношениях за все платит мужчина, я не работаю или только для души. Если я не в отношениях, то работаю.
ОбережнаЯ• 24 июня 2024
Я б проговорила с ним все моменты, которые смущают ( при условии, что есть реально значительные плюсы в мужчине, которые цепляют)
У меня был любовник, который долгое время особо не вкладывался материально. А потом как-то спросил меня: почему ты не говоришь, что тебе нужны деньги и помощь? Я удивлённо ответила, что о таком не говорят. Он удивился в ответ. Я на радостях осмелела и озвучила все, что мне было бы приятно получить от него и ситуация кардинально изменилась))) Мы прекрасно провели вместе ещё лет 5. А могла бы бортануть гораздо раньше, изображая из себя самодостаточную и независимую герлу, и лишить себя тем самым удовольствий
Правильная коммуникация - залог успеха
Бабка-ежика• 24 июня 2024
Ответ длябЭйбА
Я только рассталась с бойфрендом, вернее он со мной. Крутая машина, неплохой дом, нормальная работа с хорошим доходом. Но начиная с первого свидания- рассказы от том, как давят деньги. Вот здесь билеты на два фунта дешевле, вот там я сэкономил три фунта на продуктах. И постоянно, постоянно в каждом разговоре. Он вроде и не жлоб, и приглашал в рестораны, и мелкие подарки дарил. Но вот это давление меня напрягало. Когда узнала его получше, поняла, что за плечами небогатое детство, бедная юность . Но это было его решение создать семью с 4-мя(!) детьми. И по факту, я будучи эмигрантом, с меньшей вполовину зп могу себе позволить больше, чем он, живя в своей стране, имея поддержку семьи.
Короче, для меня это важно. Я не хочу чувствовать себя виноватой только потому, что я накопила себе и ребенку на хороший отпуск, а он нет.
Если вы можете это все проглотить и строить отношения дальше- ваше право. Если вас это все не напрягает изнутри.
А мой мужчина, когда я сказала,что живём третий год и никде ещё не отдыхали, сказал, у меня сейчас нет денег, давай поменяй свои доллары с нычки и поедем красивенько отдохнем, если хочешь. А я потом в течении 4 месяцев отдам...Нормально?
бЭйбА• 24 июня 2024
Ответ дляБабка-ежика
Нет
Знаете, я абсолютно не меркантильная, не гонюсь за деньгами, не ищу того кто будет меня обеспечивать. Но не хочу рядом видеть того, кто не хочет меня радовать.
А тот кавалер, о котором писала выше, устал бедняжечка после двух месяцев.
Оченьценная• 24 июня 2024
Если хочет жить вместе - пусть организовывает жилье, Вы свою кватиру сдадите и будете жить вместе
Иначе скидывайтесь на еду, и он пусть оплачивает Вам компенсацию за проживание (сумму = половине аренды похожей квартиры).
Уходя дверю не хлопать• 24 июня 2024
Ответ дляНічна ненажера
Та дуже було образливо. До сих пір неприємно через це. Ну коли я кажу, що хочу десь посидіти, то йдемо, на вихідних суші замовляв. Про шкаф він мені каже твоя квартира, тому ти і купляєш.
Автор ,бегите дальше чем видите!я была в такой же ситуации,поверьте,будет потом горько
Уйдите с достоинством!зачем вам этот спиногрыз?
Дева Мария• 24 июня 2024
Ответ дляНічна ненажера
Та нічим не годує, їжу берем із собою
Ого …. Печаль печальная
Белая котичка• 24 июня 2024
Мало того, що він жадібний, то ще й на оренді житла хоче зекономити.
Гоніть його в три шия!
Белая котичка• 24 июня 2024
Ответ дляНічна ненажера
На Новий рік ні, на день народження ми посварилися, нічого не подарував. Скоро рік як разом, думала щось подаруємо один одному. Сказав я віскі гарне візьму, посидимо, відпочинемо.
А посидимо де? У Вашій квартирі?