Бубль Гум)• Изменено 24 июня 2024
Питание и похудение, продолжение темы
Тут создавала тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3557001
Врач сказала, что нужно таки жрать меньше. Сказала убрать ужин для начала. И никаких ягод, фруктов категорически, так как они не лучше а то и хуже тортиков. Даже домашние. Т.е. 3 вишни и яблоко лишние явно)углеводов никаких категорически тоже. Надеюсь похудею.
Запасная спина• 24 июня 2024
Так мы же в той теме выяснили, что вам другие нужны, в этих доза эстрогена низкая. Поэтому у вас растёт вес для компенсации его дефицита. И организм будет делать всё возможное - замедлять обмен веществ, повышать инсулин и т.д.
Зачем вы создаёте себе проблему и потом мужественно преодолеваете?
Перейдите на другие кок, я же вам там писала
Бубль Гум)
• 24 июня 2024
Ответ дляЗапасная спина
Да, кок поменяю или вообще отменю. Но как этот вес сбросить...это тоже задача
Бубль Гум)
• 24 июня 2024
Ответ дляЗапасная спина
И в идеале попробую выяснить причину аменореи. А не просто принимать кок, которые ничего не лечат
Запасная спина• 24 июня 2024
Ответ дляБубль Гум)
Пока не поменяете, это будет проблематично - слишком много усилий, слишком много ограничений плюс физическая активность в обязательном порядке
Запасная спина• 24 июня 2024
Ответ дляБубль Гум)
Да, об этом мы тоже говорили
Скажений гудзик• 24 июня 2024
по-перше змініть лікаря
по-друге змініть лікаря
ну і по-третє змініть лікаря
по-друге змініть лікаря
ну і по-третє змініть лікаря
Бубль Гум)
• 24 июня 2024
Ответ дляЗапасная спина
Физическая активность есть быстрая ходьба, бег. Может кардио еще какое-то делать. Хотя сил и так очень мало(
Дружная семейка• 24 июня 2024
Ответ дляБубль Гум)
А откуда вы ещё их брать будете?
Начните с чего-то спокойного- йоги, пилатеса и пр.
Запасная спина• 24 июня 2024
Ответ дляБубль Гум)
Сил мало потому что повышен инсулин, скорее всего. Это следствие дефицита эстрогена. То есть первично решение другой проблемы, гормональной
Як міряти?• 24 июня 2024
Який ’лікар’ вам таке сказав, осподі? Знайдіть притомного дієтолога, розпишіть збалансованне харчування, ціми голодуваннями тільки шлунок вб´єте. Знаєте, як швидко худнеш при загостренні гастриту? -2 кг на добу. Потім, правда, фізія зеленого кольору і волосся лізе, але ж струнка стаєш - зашибися.
Кумася• 24 июня 2024
Про ягоды такой бред, они очень полезные и низкокалорийные. Да даже фрукты если есть по пару штук в день никак не помешают похудению. Про ужин вообще молчу. Где таких недо врачей учат только.
Кумася• 24 июня 2024
Ответ дляБубль Гум)
На данный момент достаточно ходьбы и обычной физической бытовой активности, не на диване целый день лежать. Сбалансированное питание с дефицитом пока.
Бубль Гум)
• 24 июня 2024
Ответ дляЗапасная спина
Такой еще вопрос, если отменить кок, то эстроген будет в норме? И как так работает, что эстроген на кок понижен?
Бубль Гум)
• 24 июня 2024
Ответ дляКумася
Я далеко не лежу на диване
Кумася• 24 июня 2024
Ответ дляБубль Гум)
Я далеко не лежу на диване
Я же не утверждала что лежите, про спорт рано думать.
Бубль Гум)
• 24 июня 2024
Ответ дляКумася
Ну не знаю. Сказала, что ягоды каллорийные и состоят на 99% из фруктозы и глюкозы, которые намного хуже сахара
Бубль Гум)
• 24 июня 2024
Ответ дляКумася
Я к тому, что не лежу на диване, но вес растет только
Кумася• 24 июня 2024
Ответ дляБубль Гум)
Ну ооочень калорийные))))
клубника 41
голубика 35,0
вишня 66,0
малина 46,0
черника 44,0
смородина 44,0
черешня 50,0
клубника 41
голубика 35,0
вишня 66,0
малина 46,0
черника 44,0
смородина 44,0
черешня 50,0
Бубль Гум)
• 24 июня 2024
Ответ дляКумася
Ну ооочень калорийные))))
клубника 41
голубика 35,0
вишня 66,0
малина 46,0
черника 44,0
смородина 44,0
черешня 50,0
клубника 41
голубика 35,0
вишня 66,0
малина 46,0
черника 44,0
смородина 44,0
черешня 50,0
В моем случае и 40 ккал это много
Скажений гудзик• 24 июня 2024
Ответ дляБубль Гум)
В моем случае и 40 ккал это много
ну якщо 40 ккал на 100 грам це багато - то тут лише вода та повітря мають бути в раціоні, ну ще пару листочків з дерева можна з´їсти ... амінь
Запасная спина• 24 июня 2024
Ответ дляБубль Гум)
Да, должен восстановиться, но это уже зависит от вашего организма.
А работает так, что на время приёма кок организм прекращает продукцию собственных, овуляция не происходит. Поэтому поступает только то количество, которое вы приняли в таблетке
Бубль Гум)
• 25 июня 2024
Ответ дляЗапасная спина
Ещё такой вопрос, вспомнила. Ещё идёт дикий набор веса от дивигеля. +3 кг за 10 дней. При чем в первую очередь живот становится как у беременной
Запасная спина• 25 июня 2024
Ответ дляБубль Гум)
Дивигель одновременно с КОК?
Какая доза Дивигеля?
Бубль Гум)
• 25 июня 2024
Ответ дляЗапасная спина
Дивигель одновременно с КОК?
Какая доза Дивигеля?
Нет, сам дивигель 1 мг раз в день. После него сразу прогинорм ово был. Но дикий набор идет именно на дивигеле.
Запасная спина• 25 июня 2024
Ответ дляБубль Гум)
А зачем? Это же у вас вроде фсг был хороший, а с лг проблемы?
Бубль Гум)
• 25 июня 2024
Ответ дляЗапасная спина
Не знаю. Врач так сказал. Сказала, что фсг, лг плохое
Запасная спина• 25 июня 2024
Ответ дляБубль Гум)
а какие цифры?
То параллельно ещё тема была, там у женщины лг очень низкий и тоже кок, то я уже запуталась, что у кого)