Котики-муркотики• 24 июня 2024

Стоит ли рожать ребенка в 42?

Я сейчас живу с мужчиной, который меня просто обожает. У него нет своих детей, мой одногодка. Я была замужем, есть 2 детей. И понимаю, что не хочу я больше детей. Я только выдохнула от этого всего. Мужчина пытается мне внушить, что мне нужен общий. Думаю правильно ли я сделаю, если расстанусь с мужчиной, который меня любит, из-за того что не хочу больше родить 🫄
Пиши-пропало• 24 июня 2024
Ответ дляМаю натхнення
Значит не обожает, раз пытается внушить, у меня с мужем такая же ситуация, тему закрыли год назад, занимается моими детьми, так на по 37, а в 42 вообще бред рожать женщине
С чего это бред?

МатьЧасть• 24 июня 2024
Ви тих двох вже забеспечили?
волосатое стекло• 24 июня 2024
У меня так с прошлой было. Ей 42, детей нет ни у меня ни у нее, предложил брак и детей. ’Я не планировала, я уже немолодая’ и т д.

ОК.
Нашел молодую (29), уже беременна.
Прошлая пишет ’давай встретимся поговорим’ (она не в курсе), а о чем уже с ней говорить?
Творческий типаж• 24 июня 2024
От автора ж ни слова больше, да?
Кормите троляку, девочки, кормите
Маю натхнення• 24 июня 2024
Ответ дляПиши-пропало
С чего это бред?
50 летняя мама первоклассника, прям счастье для ребенка
Все буде• 24 июня 2024
Ответ дляМаю натхнення
Какая ребенку разница?
Тем более сейчас много таких.
В садике у моего ребенка большинство мам, моего возраста +-5 лет.
автор Котики-муркотики • 24 июня 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Правильно, пусть найдёт ту, с которой у него будут общие дети
Я тоже думаю, что у нас разные цели. Я вот собаку хочу😍
Творческий типаж• 24 июня 2024
Ответ дляМаю натхнення
Выпускной, выпускной еще!!!
Пиши-пропало• 24 июня 2024
Ответ дляМаю натхнення
Да, счастье

Пиши-пропало• 24 июня 2024
Ответ дляТворческий типаж
Выпускной, выпускной еще!!!
Как будто у всех бывает выпускной
автор Котики-муркотики • 24 июня 2024
Ответ дляМеня не звали
Автор, все люди, конечно, разные. Здоровье тоже у всех разное. Но мне 29, я два месяца назад родила второго ребенка и сейчас думаю, что больше не хочу, здоровье не выдержит, мне надо было рожать детей раньше. А в 42, полагаю, и подавно не стала бы.
И дети должны быть желанны. Если вы не хотите, точно не надо рожать. Мужчина не понимает, скорее всего, что такое маленький ребенок. У него свои есть?

А, сорри, дочитала, что своих у мужчины нет. Тогда точно не понимает. Не рожала бы.
Я родила второго в 27, и тоже тогда поняла- на этом всё
Виниловая пластинка• 24 июня 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Ну и отлично, он родит детей с другой, вы заведете собаку. И все счастливы
Маю натхнення• 24 июня 2024
Ответ дляПиши-пропало
Да, счастье
Очень сомнительное, знаю детей таких родителей, и они действительно эти родители верят, что счастье, да счастье на выпускном не рассыпались и это счастье(
Пиши-пропало• 24 июня 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
И правильно сделает. Мужчина имеет право стать отцом
автор Котики-муркотики • 24 июня 2024
Ответ дляПолБатона
После 40 жизнь, только начинается. Дети самостоятельные более менее, можно пожить для себя.
Рожать, снова пелёнки, бессонные ночи...та ну
Для меня это так и звучит. Я очень хочу собаку, и готова разойтись с мужчиной, и наслаждаться собакой и своими 2 детьми
Бяки-козяки• 24 июня 2024
Якщо маєте можливість забезпечиьи фінансово та маєте здорл´я виносити і народити ,то звичайно народжуйте)
Я_не_аноним_100%• 24 июня 2024
Ответ дляКотики-муркотики
И правильно сделаете, я в итоге разошлась, потом встретила того, кому дети уже тоже не нужны как и мне, завели 2-х котов и счастливы.
автор Котики-муркотики • 24 июня 2024
Ответ дляБяки-козяки
У меня нет главного- желания
Виниловая пластинка• 24 июня 2024
Ответ дляПиши-пропало
Конечно, как и женщина матерью, такие вопросы вообще решают на берегу

Пиши-пропало• 24 июня 2024
Ответ дляМаю натхнення
Моя мать родила самого младшего ребенка в 42 года. В первый класс его вела она. На тот момент ей было 49 лет. И что? Главное, что в первый класс его вела она (а не бабушка, которая воспитывала меня при наличии матери). В прошлом году он окончил 9 классов. Выпускного у него не было (потому что для 9-классников их не проводят). Мать сейчас работает на трех работах (потому что очень нужны деньги). Женщина, которая ’рассыпается’, вряд ли смогла бы работать на трех работах (да еще и физических). Значит, физических сил у нее еще хватает
Все буде• 24 июня 2024
Ответ дляКотики-муркотики
У меня нет главного- желания
Если нет желания - то просто мужчина не ваш))
Все просто.
Я кстати до 38 прямо честно думала, над чайлдфри, и для меня это было вообще ок. Пока не встретила того мужчину, и просто захотела общих детей.
БезПаспортаНеПродаю• 24 июня 2024
троль
автор Котики-муркотики • 24 июня 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
троль
Троль
Неправдиша• 24 июня 2024
Ну если он миллионер и обеспечит вам няньку , реабилитацию и восстановление после родов, то есть смысл подумать. А если это эгоистичный нищеброд с зп в 10 тыс, то вы мягко говоря не оч умная, если даже просто раздумываете над этим предложением.
Пиши-пропало• 24 июня 2024
Ответ дляНеправдиша
Зачем после родов реабилитация?
автор Котики-муркотики • 24 июня 2024
Ответ дляНеправдиша
Всё расставили по местам. Немного жёстко - но до меня дошло)
Стрибну в гречку• 24 июня 2024
Если ему нужен ребенок,пусть оплатит суррогатную мамочку.
Мафиозная• 24 июня 2024
Может он вам обеспечит частный роддом и няньку…. Тогда бы я подумала.
Играю_на_кларнете• 24 июня 2024
Моя родственница болеет онко. Сидели мы с ней в очереди на химию. И с нами рядом сидела женщина с ребёнком 6 лет на химию. Родили они его в 42 и 45. Третий ребёнок. Есть ещё двое старших. Родили, и их жизнь закончилась. Ребёнок родился больной, с умственной отсталостью, и беспрерывно новые и новые болезни.
Старшие дети здоровы.
Думаю, они тысячу раз пожалели. Хотя конечно любят его.
Неправдиша• 24 июня 2024
Ответ дляПиши-пропало
Зачем после родов реабилитация?
Тетя родившая в 43 , не будет ланью скакать. Она потеряет напрочь свое здоровье во время этого адового трипа. Или вы из тех, к о думает считает, что беременность это на пользу и во благо?
Беременность и роды - это убивание уничтожение своего организма и безвозвратный ущерб для женщины. Тем более в таком не юном возрасте