Изподтишка• 28 февраля 2014
Поклонники итальянского шика
Я просто балдею от таких шедевров !
Даже нечего спросить,просто хотела поделиться прекрасным)Итальянская мебель вне конкуренции!Сейчас в процессе ремонта,скоро понадобится мебель)))
Кучерявочка• 28 февраля 2014
У нас в городе магазин есть, сразу от туда и привезли. Цены вроде такие же как на сайте. Очень хороший итальянский латексный матрас взяли туда.
Кучерявочка• 28 февраля 2014
Спасльня БОМБА, очень дорого смотрится, хотя на сайте простенько вроде. А по Вашей ссылочке, вообще помпезная спальня
Брюльтик• 28 февраля 2014
для меня слишко много вензелечков и загогулинок, черезчур дворцовый стиль