Лиса Патрикевна• 24 июня 2024
Работа в Укрпочте
Предложили вакансию начальника сопровождения отделений ( замена на период отпуска основных руководителей и их замов). Кто работал или может есть опыт на руководящих должностях там, поделитесь информацией стоит ли пробовать ? Обещают график без переработок
Лиса Патрикевна
• 24 июня 2024
Ответ дляОколовита
Это совершенно другое.
Начальник отделения на Укрпочте не только следит за работой операторов и подписывает бумаги по приему/отправке почты и товаров. Он ещё работает с клиентами по части решения различных спорных вопросов, в том числе дает разъяснения по видам и правилам отправки/получения почтовых отправлений, переводов и т.д. Вы все это знаете? Учить придётся не мало
С этим проблем нет, знаю эти тонкости
Лиса Патрикевна
• 24 июня 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
У відпустку на Укрпошті сходити це нереально. Люди роками не можуть піти, бо працювать нікому, заміни нема, отака відповідь. Якщо хтось йде на лікарняний чи у відпустку то на тих хто лишився, навішують безоплатно ще додатковий об´єм роботи за відсутнього працівника. Ми працювали майже без вихідних і по 15 годин. Я не витримала фізично і морально. Просто звільнилася, за мною потім звільнилися й інші працівники. Зараз приїжджає підмінний начальник 3 дні в тиждень. Клієнти обурені, бо черги шалені щоб отримати посилку.
Условия рабские конечно, все правильно сделали, что ушли
Говорю-балакаю• 24 июня 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Все бегут, чтож такое ☺️ а Вы на какой должности там поработали?)
Ненормований графік і низька оплата праці, по табелю ти працюєш і тобі оплачують 40 годин в тиждень, в реалі ти працюєш 70 годин приблизно, за це тобі ніхто і копійки не доплатить і не впевнений чи буде вихідний чи ні.
Околовита• 24 июня 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
С этим проблем нет, знаю эти тонкости
Знаете виды всех почтовых отправлений, сроки их доставки, требования к оформлению, в том числе и правительственным и т.д.? Не сталкиваясь с этим, не верю... Извините
Люблю пиво• 24 июня 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
В нашем городе с десяток вакансий заместителя начальника отделения, интересно, с чего бы?
потому как старых сотрудников, ну которые долго работают.. сократили, набирают новых
Лиса Патрикевна
• 24 июня 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Ужас 😬 и это гос компания !
Люблю пиво• 24 июня 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Они так стелят на собеседовании , что все меняется, время идёт и они хотят менять структуру))) короче, очередная лапша на уши
в ген.дирекции норм!
Люблю пиво• 24 июня 2024
Ответ дляОколовита
Дирекция быдло, не спорю, но зарплаты там достаточно высокие. Правда там регулярно сильные сокращения проходили, вообще не представляю кто там остался работать.
И с дирекции никогда никто не ездил на подмены, все всегда сидели в кабинетах на верхних этажах Главпочтамта.
я осталась работать с 2017 года:)
Люблю пиво• 24 июня 2024
Ответ дляЭкспертиза
На укрпошті завжди переробітки, мені за п´ять років одну відпустку дали, відділ кадрів так красиво розказують, а на ділі протилежне
Не погоджусь з Вами, все залежить де саме ви працюєте.
Околовита• 24 июня 2024
Ответ дляЛюблю пиво
в ген.дирекции норм!
Ну хоть Вам повезло удержаться. Очень многих знала кого сократили с приходом Смилянского. Хотя чистили вроде в основном тех, кто более долго там работал
66сезон666серия• 24 июня 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
А сейчас ещё и график сделали как на Новой Почте ,с 8-20 и воскресенье рабочий .
Там реально ,люди как в рабстве .
Я когда-то хотела пойти ,знакомая отговорила .
Там реально ,люди как в рабстве .
Люблю пиво• 24 июня 2024
Ответ дляОколовита
сейчас снова много сокращений, дирекций по областям больше ж нет ,все регионы по Украине отдали нам в генеральную дирекцию(
Редиска Я• 24 июня 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо Вам за ответ❤️ подскажите пожалуйста, а в чем проблема с увольнением была?
Не так много людей на руководящих должностях, которые бы ответственно и добросовестно выполняли свои обязанности. Соответственно намерение уйти сопровождается угрозами, финансовыми неприятностями и пр. со стороны высшего руководства. Вам выше коллеги верно написали, на уп можно больше потратить, чем заработать, и это неизбежно. Если к этому прибавить график 24/7, то сами понимаете. Могу только рекомендовать не связываться.
Говорю-балакаю• 24 июня 2024
Ответ для66сезон666серия
Там реально ,люди как в рабстве .
На новій хоча б штату достатньо, там операторів три чоловіки у нас в місті на відділенні, плюс вантажники роблять важку роботу, пакують посилки на відправку, розвантажують прийом пошти, видають посилки. А на Укрпошті три працівника було, то ще при графіку 5/2 можна було якось працювати, а коли зробили 7 днів на тиждень по 12 годин, це стало нереально, начальство ж пропонує по одному оператору на відділенні працювати, щоб відпрацьовували по 40 годин і мали два вихідні. Це як? Один оператор на немаленькому відділенні не може і чергу обслуговувати і листоношам в доставку гроші, товар, відомості пенсійні видати, зробити інкасацію, прийняти та відправити пошту, на тій Укрпошті подуріли вже. А як сам один оператор чи начальник будуть працювати у відділенні, ні тривожної кнопки, ніякого захисту. Прийдуть пограбують і зроблять ще тебе винним. Техніка безпеки не забезпечена. Працівник не захищений від неправомірних дій абсолютно ніяк.
66сезон666серия• 24 июня 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Да,100% ,на Новой камеры везде ,а Укрпочта вообще село по сравнению с Новой и люди как рабы