Кицюююня• 24 июня 2024

Пылесос KARCHER WD 3 V-19/4/20 1.628-107.0

Девочки поделитесь отзывами о пылесосе
KARCHER WD 3 V-19/4/20 1.628-107.0
Дома собаки и коты, беру для тщательной уборки , и в описании написано, что очень мощно всасывает , у кого есть, что можете сказать
Ух яка ж Я• 24 июня 2024
У меня KARCHER WD 2. Единственный минус для меня-цена на мешки. Сосет да, шо дурной.

п.с. И ломаться там нечему.
автор Кицюююня • 24 июня 2024
Ответ дляУх яка ж Я

п.с. И ломаться там нечему.
Спасибо большое за отзыв, цена мешков да не дёшево, а на сколько вам хватает мешка
Ух яка ж Я• 24 июня 2024
Ответ дляКицюююня
Не засекала по времени, смотрю по наполненности. На 2/3 уже стараюсь сменить. Во-первых, эффективность уборки лучше с чистым мешком, а во-вторых, как подумаю, что там шерсть (у меня кот), пыль и всякая дрянь, брезгливо чего-то становится и хочется поменять. Мешки там большие, литров на пять где-то. Еще есть в продаже специальные таблетки ароматические для пылесосов. Бросаю такую просто в ’ведро’ и очень даже неплохо ароматизирует, пока убираешь. Такой себе лайфхак.
Недавно увидела в интернете суррогатные (не оригинал) мешки, на порядок дешевле, нашего какого-то производства, но пока не покупала, просто зафиксировала на будущее. Не могу дать отзыв по качеству.
п.с. В любом случае, даже если мешки исчезнут из продажи, такой пылесос может работать и без мешков вовсе. Просто придется ведро мыть.
автор Кицюююня • 24 июня 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Спасибо