Шкварочка• Изменено 24 июня 2024
Вопрос если секс только с инициативы женщины
То есть сам не пристает, качает кучу порно, требует анилингуса , анального секса . Предъявляет претензии к фигуре.
Но при этом не уходит , просила чтобы уходил , не уходит.
Что делать? Жилье общее
Донька подруги• 24 июня 2024
Ответ дляБешене сарі
Прекрасно. Что вам мешает избавиться от этого говна в своей жизни?
Наверно, это все таки тролль. Ну не бывает на столько глупых женщин...
Шкварочка
• 24 июня 2024
Ответ дляБешене сарі
Он. Куда мне его девать? Он начинает меня шантажировать то керосином обливаться, то на подоконник скачет, мне просто стыдно . Стыдно что все узнают что я жила с таким дерьмом .
Я хотела бы чтобы он ушел по нормальному и все , а он не даст
Ответ дляШкварочка
Я шла на уступки , понимаю все мы разные, я не ханжа … пыталась его понимать . В ходить в его особенности.
Он просто начал меня обзывать, начал комментировать фигуру, назвал пингвином .
Но девочки, если бы вы понимали внешность у меня хорошая, со мной постоянно знакомится мужчины у меня нет с этим проблем.
Но он пытается меня унизить и убить самооценку, но я не пойму тогда чего он живет с пингвином?(((
Не любит, не нравитесь. Уходите.
Ответ дляШкварочка
Какие у него доводы? почему он скачет на окно? чего он хочет?
БершкомангоЗар• 24 июня 2024
Ответ дляШкварочка
Він просто живиться Вами, Вашу самоцінність і самооцінку хоче привласнити собі через знецінення. А він знає що Вам не ок і це поступки? Можливо він думає що Вам це ок. А що Вам він робить з того що Ви хочете: куні і тд?
Назвіть його якось теж бегемотом, а коли каже пінгвін, то скажіть що такого ’пінгвіна’ хоче не мало чоловіків.
БершкомангоЗар• 24 июня 2024
Ответ дляШкварочка
Йдіть до психотерапевта. У Вас злиття, з цим самостійно не впоратись
Бешене сарі• 24 июня 2024
Ответ дляШкварочка
Да подвиньте вы ему этот керосин поближе, пусть поливается. И окна пошире откройте. Хотите вы или не хотите, но придется выбирать СЕБЯ или этого извращенца-шантажиста.
’’Я хотела бы чтобы он ушел по нормальному и все , а он не даст’’ - нет, это так не работает. Вы можете хотеть даже стать Владычицей Морской. Либо расходитесь и по мере поступления решаете проблемы, либо остаетесь и продолжаете ублажать этот мусор, теряя себя с каждым днем все больше и больше, пока не растворитесь в этой мерзости окончательно.
Вам нужна помощь, если не справляетесь сами. Идите в терапию.
Chaterbox• 24 июня 2024
Ответ дляШкварочка
Саме в цьому ваша проблема
Він вас прогибає, ви терпите терпите, уступаєте, вже нижче плінтуса нагнув- секс ізвращенія остання межа
Вивчайте психологію. Стосунки це баланс. Якщо чоловік нагліє, а жінка безхребетна біда біда. А все починається з маленького…