Бавовна• 24 июня 2024
Нетфликс и герои с ЛГБТ
Все сериалы связанные с ЛГБТ..я не против, но откровенные сцены..я не знаю, как смотреть сериалы с подобными сценами, так как я традиционной ориентации. Очень нравился сериал Сотня, но как Нетфликс руку приложил к сериалу, пошли герои с ЛГБТ меншины.
Бавовна
• 24 июня 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Он отснялся в сезоне где он одну из главных ролей играет. Что ему те эпизоды в следующих? Конечно красавчик, капусту снял и был таков)
Та да, согласна.
Ласунка• 24 июня 2024
Тауі вимоги-лгбт, темношкірі.
Чоловік плюється на ці сцени, а сені, вже смішно.
Недавно ,про Лагерфельда дивилась. Думала, якісь покази, його творіння. Так ні, весь серіал з YSL ділили коханця.))))
Единорог_помог• 24 июня 2024
Це я почала дивитись Яблука не падають і на першій серії, здається, і закінчила. Книга сподобалась, так чекала серіал і на тобі.
Бавовна
• 24 июня 2024
Ответ дляЛасунка
Тауі вимоги-лгбт, темношкірі.
Я против темнокожих ничего не имею. Они красивые люди.
Ласунка• 24 июня 2024
Ответ дляБавовна
Так, я про вимоги, а не про те що, подобається, чи ні.
Бавовна
• 24 июня 2024
Ответ дляЛасунка
Не поняла, так а кто от кого требует?
Патріотка з дивану• 24 июня 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
То не дивіться
Ну так пусть себя подпишут Снимаем для пид...сов .
И все. Никто туда смотреть не будет
Ласунка• 24 июня 2024
Ответ дляБавовна
Не поняла, так а кто от кого требует?
Ну, такі фільми краще ’залітають’, тому і перевага віддається цим сюжетним лініям
Кіма кепка• 24 июня 2024
Не смотрю Нетфликс принципиально. Даже хороший сценарий обязательно снабдят детализированными сценами ЛГБТ, представителями разных рас в главных ролях и инвалидами. Это обязательная программа. Иначе это не Нетфликс.
Особенно обожаю чернокожих в исторических ролях, герцоги и короли)) (Бпиджертоны привет)
Да я не толерантная. Но и Нетфликс перегибает
Кіма кепка• 24 июня 2024
Ответ дляБавовна
А чернокожие короли как)
Это издевательство над историей. Должны же быть какие то берега
Все буде Україна• 25 июня 2024
Меня воротит. Не смотрю нетфликс, потому что чересчур подс@сывают повестке дня и пропихивают лгбтшную тему
Летчица• 26 июня 2024
Ответ дляAllisa_best
А я 911 смотрю, там был бабник и вдруг он осознал, что педик в 7сезоне
Это точно
Незламна Україна• 26 июня 2024
Ответ дляБавовна
Сериалы хорошие, хорошие актеры..но сцены интимные это пздц
после сцены с кунилингусом в олном сериале меня уже ничем не удивить