Анонимба• 24 июня 2024

Здравствуйте, что выбрать возле кровати, кроме тумбочки?

Со стороны мужа будет белая тумбочка
Прикроватная
А со своей думаю может стеллаж какой-то?
Спальня у нас большая 19 метров
Love_Love_Love_• 24 июня 2024
Я таке не люблю

Карамелька• 24 июня 2024
Если спальня большая, не берите маленькие тумбочки. Они будут мелко смотреться в масштабе комнаты.
автор Анонимба • 24 июня 2024
Ответ дляКарамелька
Вот тоже так думаю а какая альтернатива?
Твоя подружайка• 24 июня 2024
Как по мне, то удобнее всего небольшой подвесной столик. Типа такого как на фото. Только установленного на уровне верха кровати. А стеллаж вам зачем?
ПультОт_БМВ• 24 июня 2024
Ответ дляАнонимба
Нормальные высокие тумбочки, другой альтернативы нет
ДелайКак_Я• 24 июня 2024
Есть еще прикроватные столики
А почему именно стеллаж хотите? Вам много вещей нужно разместить?
автор Анонимба • 24 июня 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Думала как визуальное зонирование
Карамелька• 24 июня 2024
Ответ дляАнонимба
Я у этой девушки подсмотрела.
Твоя подружайка• 24 июня 2024
Ответ дляАнонимба
Думала как визуальное зонирование
Трудно советовать не видя комнаты, стиля, интерьера. Из каких то соображений вы думаете про зонирование, но зачем оно вам знаете только вы. Или не знаете, просто размышляете. Но надо прислушаться и проанализировать свои привычки. Для чего вы это делаете. Вот у меня лично есть необходимость чтобы рядом с кроватью было место поставить чашку, положить книжку и телефон. Раньше была тумба, но я об нее часто ударялась, попросила мужа открутить колесики, она стала ниже и удобнее. Но убирать за ней было не очень удобно, поэтому я, исходя из жизненного опыта предложила подвесной столик. Если у вас это отдельная комната под спальню, а не срвмещенный вариант с гостинной или кабинетом, то смысла в зонировании я не понимаю, а тем более стеллажом. Это открытые полки, какие то предметы на них. Я бы лучше смотрела в сторону кресла или кашпо с крупным растением, или и того и другого

Аноним_Русалка• 24 июня 2024
У меня сундук стоит, складываю туда одеяло, плед.