Несемо світло разом• 24 июня 2024
Хто хворіє на психічні розлади… вам хтось допомагає в побутових справах?
Лунтик-паунтик• 24 июня 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Знали бы вы какой ущерб в том числе материальный приносят эти психобольные, а мне это надоело очень.
вас окружают психически больные?
Благоуханочка• 24 июня 2024
Ответ дляБува і таке
Какой, блин, материальный ущерб они приносят? Кому?
Вы думаете они милые спокойные люди, не приносящие никакого вреда никому?
Бува і таке• 24 июня 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Я страдаю психическим расстройством. При этом никакого материального ущерба своим родным не причиняю. Зато мой бывший муж (у которого психиатрических диагнозов нет) причинил моим родным немало материального ущерба
Благоуханочка• 24 июня 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
вас окружают психически больные?
К сожалению.
Гостра на язик• 25 июня 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Від таких людей треба втікати, вони знатно життя отруюють всій сім´ї і оточуючим. Яке там допомагати..
В мого тата шизофренія, по вашому я маю його кинути
Благоуханочка• 25 июня 2024
Ответ дляГостра на язик
Если он спокоен и на препаратах безотказно и сознательно то почему бросить если он вам не травит жизнь?