Анчо Ус• 24 июня 2024
"Зря я подобрал разведенку с прицепом" - во время ссоры выпалил мужчина
Я наслышана о нелюбви в современном обществе женщин "с прошлым", но ведь я зная все об этом даже не обременяла его никогда хлопотами о своем сыне... За что он со мной так? Как же я устала чувствовать себя женщиной второго сорта только из-за того, что родила((
Снідаю авокадо• 24 июня 2024
Да ну что вы, это мужик вам попался второго сорта, а то и третьего.
Міняйловна• 24 июня 2024
Будете считать рождение ребёнка ошибкой, будете притягивать ’чудаков’.
Чупокабра• 24 июня 2024
Ви вибираєте мужчин, які відповідають Вашій самооцінці. Працюйте над нею, це не він підібрав Вас, а Ви на нього увагу звернули
Анчо Ус
• 24 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
А толку от того, что я буду так считать, если мужики все равно считают по-своему?
Срочнокпсихологу• 24 июня 2024
Це Ви самі так вирішили. Я тільки пишаюсь своїм сином і тим що народила його, а такого дибіла вважала б ментальним імпотентом і більше не змогла б лягти з ним у ліжко.
Скіфська пектораль• 24 июня 2024
А он вас реально подобрал? Женщина с ребенком, которая полностью сама его обеспечивает, не вешает мужчине на шею ЧУЖОГО ребенка, навряд ли такое услышит. Ну и лохов, готовых терпеть чужих детей, очень мало. И что самое интересное, что почти все советчицы не хотят алиментщиков, не хотят чтобы у мужчины были дети от прошлых отношений, но своих хотят повыгоднее пристроить им на шею
Срочнокпсихологу• 24 июня 2024
Ответ дляАнчо Ус
Це не мужики
Анчо Ус
• 24 июня 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Це не мужики
ну мужчины, какая разница. Не об этом речь
Срочнокпсихологу• 24 июня 2024
Ответ дляАнчо Ус
І тим паче не мужчини. Що з Вами
?
Чупокабра• 24 июня 2024
Ответ дляАнчо Ус
’мужики’ всі різні і думають по-різному. Поки Ви вважаєте себе другосортною, до Вас притягуються якраз такі, хто підтримує Вас в цій думці. Зміните її - почнуть притягуватися ті, хто вважає по-іншому.
Міняйловна• 24 июня 2024
Ответ дляАнчо Ус
Вы настолько безразборчивы ? Лишь бы было ?
Анчо Ус
• 24 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
Мир сказок на советчице... Я 3 года одна была пока хоть одного встретила, остальные узнав о наличии ребенка просто кидали в чс
Я только за!• 24 июня 2024
Ответ дляАнчо Ус
Мужчины считают по-разному
Не гавкаю- но охраняю• 24 июня 2024
Ответ дляКидстаффовна
Где Вы находите умственно отсталых мужчин? А главное, зачем???
Яка йшла такого і знайшла
Два сапога пара
Каяспер• 24 июня 2024
Ответ дляАнчо Ус
Не все такие но если вы относитесь к ребенку как к проблеме и причине плохого отношения то не удивляйтесь
Чупокабра• 24 июня 2024
Ответ дляАнчо Ус
Ви хочете сказати, що жінки з дітьми не одружуються вдруге?
Единая страна!• 24 июня 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Услышат
А та, которая качественно навесит- может и не услышать
И неизвестно кто бОльший лох