Анчо Ус• 24 июня 2024

"Зря я подобрал разведенку с прицепом" - во время ссоры выпалил мужчина

Я наслышана о нелюбви в современном обществе женщин "с прошлым", но ведь я зная все об этом даже не обременяла его никогда хлопотами о своем сыне... За что он со мной так? Как же я устала чувствовать себя женщиной второго сорта только из-за того, что родила((
Масіус• 24 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
С чего это сказок? Когда один из моих братьев сошелся со своей сожительницей, ее ребенку от предыдущих отношений было 7 мес.
Ваш брат неліквід ,якщо його жодна жінка не забрала ,а лише тільки з дитиною ,він лох

Все і одразу• 24 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
Дурацкий ответ
Правдивый
Я только за!• 24 июня 2024
Ответ дляМадамОхмури
Удобненько, когда уже обламались и поубавили аппетиты. И кружить не нужно. Что ещё не нужно?
Кто обломался? И кто поубавил аппетиты?
автор Анчо Ус • 24 июня 2024
Ответ дляviter33
Не зовсім так
40+ річний чітко розуміє, що 25 річна з ним - лише доки в нього є гроші і він їх на неї тратить
Та мужики такие, что лучше денег дадут, но будут ходить с молодухой под ручку, хвастаться друзьям, чем будут с ровесницей за так, по любви
Я только за!• 24 июня 2024
Ответ дляМадамОхмури
Ну да, ну да. Именно о таких невестках она и мечтала.
Для нее главное, чтобы ее сыновья были счастливы
Масіус• 24 июня 2024
Ответ дляАнчо Ус
Та почему? Даже с двумя могут выйти замуж, но сильно сужается круг кандидатов и растягивается время на поиск.
А ще такі шлюби довго не живуть ,проте ви вважатимете це казкою ,і знайдеться якась семиюрідна сестра девятиюрідного дядька вашого діда ,яка успішно вийшла заміж
МадамОхмури• 24 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
Кто обломался? И кто поубавил аппетиты?
Те, кто хотя бы не ждут, что их будут ’кружить’. Это вы о ком писали? А почему, они хотя бы не ждут, что их будут ’кружить’?
МадамОхмури• 24 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Масіус• 24 июня 2024
Ответ дляАнчо Ус
Единичные случаи можно списать на удачу.

Меня до рождения сына никогда в чс не кидали, обычно я всех игнорировала. А теперь все наоборот.
Постаріли

Я только за!• 24 июня 2024
Ответ дляМасіус
У меня два взрослых брата. И оба из них живут с женщинами, имеющими детей от предыдущих отношений. До этого у них были бездетные девушки
Я только за!• 24 июня 2024
Ответ дляВсе і одразу
Правдивый
Неправдивый
Я только за!• 24 июня 2024
Ответ дляМадамОхмури
А почему мужчина вообще должен ’кружить’ женщину?
БоВжеВільна• 24 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
Два моих брата живут с женщинами, имеющими детей от предыдущих отношений. И относятся к детям своих женщин как к своим
Ямпотенти?
Я только за!• 24 июня 2024
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
автор Анчо Ус • 24 июня 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
ну так вона хотіла вирішити всі питання за рахунок отого хєра
Я ничего за его счет не решала. У меня достаточно финансов на обеспечение себя и своего ребенка. Я думаю фразой ’зря подобрал’ он имел ввиду не деньги, а что со мной ему не будь счастливым ибо я уже ’мамаша’, а он ’завидный жених ни разу не бывавший в браке’
МадамОхмури• 24 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
Ваши ничего не должны, поэтому и няньчат чужих детей
БоВжеВільна• 24 июня 2024
Ответ дляАкукарача
Живіть щасливо з дитиною,без чоловіків життя не кінчається
І бажано до самої старості ,щоб сама була,і ненавязувала своїх дітей
МадамОхмури• 24 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Это вы от радости за них такая человекоориентированная ?
Я только за!• 24 июня 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Ямпотенти?
Моим взрослым братьям 27 и 25 лет. Им еще рано иметь своих детей

Лупаю цю скелю• 24 июня 2024
Ответ дляАнчо Ус
ну у вас же дитина на першому місці, а потім він
Я только за!• 24 июня 2024
Ответ дляМадамОхмури
Падчерица одного из моих братьев уже подросток. Зачем ее нянчить?
Я только за!• 24 июня 2024
Ответ дляМадамОхмури
Да, я за них рада. Потому что они нормальные мужчины
автор Анчо Ус • 24 июня 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
А бывают другие варианты? Мне ребенка в дет. дом сдать?

Я уделяю им обоим внимания столько сколько могу.
Я только за!• 24 июня 2024
Ответ дляМадамОхмури
Должны. И дают своим женщинам то, что могут
БоВжеВільна• 24 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
Тому вони взяли вже з дітьми🤣🤣🤣🤣
Я только за!• 24 июня 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
А кто, блин, должен быть на первом месте у женщины, имеющей ребенка? Неужели мужчина?
Лупаю цю скелю• 24 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
тоді живіть сама
Я только за!• 24 июня 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Тому вони взяли вже з дітьми🤣🤣🤣🤣
Да, с детьми. И что?
Я только за!• 24 июня 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
тоді живіть сама
У меня и нет мужчины
МадамОхмури• 24 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
Не воспитывает? Финансово не вкладывается?