Цибулька зла• 24 июня 2024
Воняет между ног
Сразу скажу я не толстая, но сейчас жарко и потеет между ногами, сижу весь день, нога на ногу. Трусы хб ношу, меняю регулярно. Душ ежедневно.
Сегодня в джинсах была, вечером у них уже между ног запах был неприятный. Ссаками воняет и потом. У кого такая же проблема?
Все буде Україна• 24 июня 2024
Ответ длятогдалия
на всех работах есть душ если что
опаа...пойду скажу шефу, чтоб душ установил в аптеке)))
Страхованная• 24 июня 2024
Ответ дляВсе буде Україна
может у вас проблемы с обонянием? кстати, многие люди действительно не чувствую от себя неприятного запаха, т.к. он не является для них неприятным, в то время как окружающие чувствуют его.
Поэтому и автору написала..пот мочой вонять не будет..и кхм ежедневка высохнет,идеально белая будет,и штаны без запаха и пятен..даже слепяще белые
Полтавська галушка• 24 июня 2024
Ответ дляПупуговка
Туалеткою ідеально не витерти,в складках ануса мікрозалишки лишаються. А якщо Ви народжували,то у Вас був геморой і 💯 проц там лапша з ануса бахромками
Не у всіх геморой після пологів.
Це по перше.
По друге: існує вологій туалетний папір/вологі серветки.
По третє: режим випорожнення доволі легко налагоджується: так що зранку можно зробити все, а потім прийняти душ.
Це по перше.
Все буде Україна• 24 июня 2024
Ответ дляПупуговка
Видит,но не придает значение. Это ж не патология,просто складки и бахромки темные,стандартная попа,как у большинства. Вы возьмите зеркальце и в душе посмотрите,а потом завтра нам напишите,нам интересно.
я каждый раз после восковой депиляции все рассматриваю)) вск ок))
тогдалия• 24 июня 2024
Ответ дляПупуговка
не травмируйте человека
Пупуговка• 24 июня 2024
Ответ дляВсе буде Україна
А,ну тогда мы за Вас спокойны.
Все буде Україна• 24 июня 2024
Ответ дляПупуговка
А,ну тогда мы за Вас спокойны.
я рада, что вы успокоились))
Пупуговка• 24 июня 2024
Ответ дляВсе буде Україна
я рада, что вы успокоились))
Да,девочки,отписываемся-отписываемся,у кого какая попа,бахрома и ТД.
Полтавська галушка• 24 июня 2024
Автор, ще добавлю.
Тісні труси та стрінги провокують збільшення виділень даже у здорової жінки. Під впливом жари це все стрімко починає розкладатися та пахнути.
Смайликівна• 24 июня 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Пользуйтесь ежедневками, часто меняйте. Идите к гинекологу, чтоб исключить инфекцию. Подмываться как можно чаще думаю и так понятно
Ежедневки вредны для микрофлоры, вонять будет еще больше
Госпожа Белладонна• 24 июня 2024
Ответ дляСтрахованная
Простите,мои 100 тем тут про пот и паранойю подтекания мочи..но даже у меня ни штаны ни трусы как высыхают не воняют.может вам к урологу?...потом я обливаюсь вся...
Многие свой запах не чувствуют, так что....
Суцільна зрада• 24 июня 2024
Проверьте на флору.Вонять не должно,у здоровых.Или в синтетике ходите.Вот она да,может вонять
Страхованная• 24 июня 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
палка-копалка• 24 июня 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
не советуйте ежедневки, это такая хрень.
Страхованная• 24 июня 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
А вообще просто,белые трусы одеть,если пот,не будет пятен абсолютно
Госпожа Белладонна• 24 июня 2024
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
Зачем я затронула, видимо , больную тему, что получила такой ответ
Страхованная• 24 июня 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Чего,всяко в жизни бывает
Госпожа Белладонна• 24 июня 2024
Ответ дляСтрахованная
Чего,всяко в жизни бывает
К психиатру лучше!
Там точно скажут воняет ли от тебя за неделю или нет
постою_послушаю• 24 июня 2024
Ответ длятогдалия
на всех работах есть душ если что
Зачем на работе душ? Вы круглосуточно работаете?
ЗабежАЛОЧКА• 24 июня 2024
Ответ дляПупуговка
Блин, у меня аж сжалось... Шо там за складки???
я Кукарача• 25 июня 2024
Ответ дляПупуговка
У всіх таке,це нормально,Ви сидите,пісяєте,лишаються залишки сечі,все потіє,сеча розкладається від спеки,дупа бруднувата,теж потіє,плюс покаки мікродози в складках ануса,все це дає штин. Мийтеся,міняйте трусики хб.Нічого не вдіяти
Перший раз чую, шо такое буває. Так що не у всіх.
Правда я худа. Може через це мені такі проблеми невідомі
сЛАдКОежКА• 25 июня 2024
Ответ дляОцененная
- НЕльзя в жару носить брюки.. это вредно.
- Белье менять нужно не менее 2 раз в день..
- Одежда обязана быть натуральной... сейчас есть выбор (лен, хлопок, натуральные подкладки в одежде)
Если есть застой лимфы - будет жуткий запах, Ютуб в помощь есть массажи для усиления лимфотока (медицинские видео!)
Что значит медицинские!
сЛАдКОежКА• 25 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Я не потею например . Но Если есть запах - то это к гинекологу и мочу на анализ
Как можна потеть сьедая пол абрикоса в день?
Білка в колесі• 25 июня 2024
Мені допомагають три речі - відсутність там волосся, вологий туалетний папір і щоденні прокладки Тена міні меджик (інші щоденки так не працюють).
Цибулька зла
• 25 июня 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Вытираете пи просто туал бумажкой?
Да
ПушАпница• 25 июня 2024
Ответ дляЦибулька зла
Да
Я помітила, що вже в мене не має такого сильного запаху, як раніше. Я вже майже рік не їм солодощів. Намагаюсь зрозуміти чи є зв´язок. Ви можете спробувати зменшити чи на якийсь час виключити солодощі. Можливо теж помітите позитивні зміни.
тогдалия• 25 июня 2024
Ответ дляпостою_послушаю
а что тогда ночью мыться еще?
Дева Мария• 25 июня 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Мне все чаще кажется , что иные советчицы бредят и следят за открытыми никами , записывая что они едят , делают , как живут … это страшно, я вам скажу … может перейдем на ютуб , монетизирукм вашу страсть ?🤣