Завтра не пью• 24 июня 2024
Мать всегда знает, как лучше для ее ребенка?
Ваш детский опыт это подтверждает или опровергает?
Не любовница• 24 июня 2024
Я мать і мені зараз фіолетово
Що там у моїх 20 і 23 роки
Аби не тягнули з мене
Аби відчепилися
Що там у моїх 20 і 23 роки
Аби не тягнули з мене
Аби відчепилися
Пишу, не читаю• 24 июня 2024
Откуда знает?? Где она это изучала? КТо учил?
Если изучала медицину, психологию, педагогику (современную, А не 100 лет назад периода каменный век!) то да! Если просто страдает самомнением ’я родила и потому резко все знаю’ - НЕТ!
Пишу, не читаю• 24 июня 2024
Большинство молодых рожают с откровенно пустой головой.. и ничем не интересуются (это факт педиатров!) Автор, откуда могут взяться знания??
соседка сказала ШОТО - а правда ли это?
МОей хорошей знакомой соседка навязчиво советовала КАК надо воспитывать сына.. Вот только ее оба сына сидели в тюрьме... - это признак она как мать все знала? И несет же это в массы, как пример для подражания...
соседка сказала ШОТО - а правда ли это?
Кашка-маняшка• 24 июня 2024
у кожної дитини така мама, яка потрібна їй для набуття життєвого досвіду і моральних травм)
моя мама не була взірцем, але от зараз я розумію якби не вона то я б не стала тим ким я є зараз
Однозначная• 24 июня 2024
Нет,конечно.На своем опыте она может посоветовать что-то,чтоб предостеречь.А так что вот прямо ’все знает’ это очень доверительные отношения должны их быть.Судя по темам на советчице их ни у кого нет.