ШобВам_КакНам• 24 июня 2024
Отношения заканчиваются через три месяца
Вот прям пороблено наверное. За последний год трое отношений. Первый мужчина четко в день трёхмесячного знакомства ни с того ни с сего игнорит и бросает меня, без всяких объяснений.
Через время знакомлюсь с другим, приятные встречи, никаких конфликтов, но под конец третьего месяца всё плавно сходит на нет.
Третий мужчина. Завтра ровно три месяца как познакомились. Да, отношений как таковых нет. Секс, переписки с утра до ночи. Был момент помог, был рядом. Говорил,что очень хочет сохранить контакт. В самом начале сказал,посмотрим сколько это продлится. Я немного приболела. Он два дня назад предложил помощь,прямо сказал,что если может чем-то помочь,то он готов. Сегодня я прошу помочь,информационно. Он может,это ему 5 минут и никаких неудобств. Он сначала молчит,потом пишет,что думает,что я и сама справлюсь. Я пишу,что мне намного труднее,чем ему и я обратилась только потому,что он сам предложил. Он просто ставит смайлик. И чере минуту пытается перевести разговор в другое русло.
Вот что не так в этой страной жизни и во мне?
ШобВам_КакНам
• 24 июня 2024
Ответ дляДолькиКабана
Воск над головой в воду слейте говорю
Да не умею я. А что это даст,для чего это?
Кукарачка• 24 июня 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Мне странно,что он отказался. Он же должен понимать,что я не захочу больше ничего. Неужели так принципиально из-за мелочи терять налаженный секс
Мабуть він думає, що ви його вибачите за шалений секс))
ДолькиКабана• 24 июня 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Техника проста как двери-плавите воск,набираете в тару воды на половинку,одной рукой тару над головой держите,другой движением от себя воск в воду льете
ШобВам_КакНам
• 24 июня 2024
Ответ дляКукарачка
А ви спробуйте. Перш ніж на щось погоджуватися, подумайте, а для мене це вигідно, комфортно, мені буде від цього приємно? І слухайте себе.
Знаете,он мне очень нравился. Голос, запах, всё моё. Такое отличное совпадение. Такой комфорт, очень с ним легко и хорошо. Он для меня был почти идеален. Такое редко бывает. Можно найти выгодного мужчину, но больше чем пару часов я его не выдержу.
Кукарачка• 24 июня 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Ви мене так і не зрозуміли
ШобВам_КакНам
• 24 июня 2024
Ответ дляКукарачка
Может. Но мне очень обидно. Я не хочу себя чувствовать ненужной тряпкой. Так хоть какая-то иллюзия была,думала,что нравлюсь ему. А получается просто подстилка
Кукарачка• 24 июня 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Почекайте, може він якось пояснить своє небажання вам допомогти, якщо ні, то й не треба
ШобВам_КакНам
• 24 июня 2024
Ответ дляДолькиКабана
А в чем его плавить? У меня есть восковая свечка,она подойдёт? И потом,когда вылью в воду,что тогда?
ШобВам_КакНам
• 24 июня 2024
Ответ дляКукарачка
Ви мене так і не зрозуміли
Я уже привыкла к нему. Я понимаю,что я для него пустое место. Но на это не было похоже до сегодняшнего вечера
ШобВам_КакНам
• 24 июня 2024
Ответ дляКукарачка
Я же написала,что он просто смайлик поставил и решил перевести разговор,без объяснения. Вряд-ли через время он захочет объяснять. Мог бы сразу сказать, почему не хочет,не может
Кукарачка• 24 июня 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Він просто не придає цьому такого величезного значення як ви. Якщо подобається, спілкуйтеся. Три місяці сексу це ніочьом. Чи він вас вже кинув?
ДолькиКабана• 24 июня 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Мало 1 свечки.в авроре купите 2 тары,для воды,даже пластик,и жестянку воск плавить.или кастрюльку какую то старую,что не жалко
Пишу, не читаю• 24 июня 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Это я липкая и требовательная?;я дала ему в сексе всё что он хотел. И ничего не просила. Подстраивалась под него. А он в результате не захотел пару минут своего времени для меня потратить
Не треба ні під кого підстроюватись. Думайте про свій комфорт. Ви ж людина і особистість, а не комфортне крісло, яке підлаштовується під жопу власника.
ШобВам_КакНам
• 24 июня 2024
Ответ дляКукарачка
Когда он захотел перевести разговор,то начал писать про массаж, который мы иногда друг другу делаем. Я уже была не в духе и ответила,что массаж не хочу. Он уточнил,не хочу ему делать или чтоб он мне? Я ответила что ни то ни другое. Он написал ок и вышел из чата.
Он встаёт раньше и каждое утро пишет мне с добрым утром,до того,как я проснулась. Напишет ли завтра,хз
До этого мы договорились,что я согласна на один эксперимент в сексе. Он был безумно рад. Мне это до сраки. Я теперь не знаю,что делать. Отказать. Бросить его. Или сделать вид,что ситуация не стоит паники и я не сержусь.
Я понимаю,что я найду мужика. Но чтоб так нравился, навряд.
Или переступить через себя. Я запуталась ((((
Ольга.Д.О.• 24 июня 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Если он вам очень нравиться - продолжайте общаться. Но при первой возможности, когда будет хоть малейшая просьба с его стороны - ´отправьте ему смайлик´ .
Если не дурак - поймёт. Может быть таким образом получится уравновесить отношения.
ШобВам_КакНам
• 24 июня 2024
Ответ дляДолькиКабана
Ок,куплю. Потому что нету такого ненужного. А сколько воска надо всё-таки?
ШобВам_КакНам
• 24 июня 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Ох, не умею я просить. Только давать могу. Он,если получит смайлик,то будет ходить кругами,чтоб своё получить. А я так не умею, выпрашивать
Ольга.Д.О.• 24 июня 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Да, согласна, выпрашивать это как-то унизительно. Не просите. Просто с педагогической целью следуюший раз сделайте обмен: услуга за услугу
.
ШобВам_КакНам
• 24 июня 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
.
Да, не повезло мне. Два дня назад согласилась на его просьбу,а сегодня он от меня отморозился. Если он не уйдет,то скорее всего будет избегать таких ситуаций
Ольга.Д.О.• 24 июня 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
А может просто, без всяких хитростей поговорите с ним, как есть. Так и скажите: что дорожите отношениями, что он вам привлекателен, но случившаяся ситуация вас задела.
ДолькиКабана• 24 июня 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Купите головкой у пасечников,на олх видела,120 грн.той головки четвертинка,или 7-9 свечей сплавить восковых,крупных
ШобВам_КакНам
• 24 июня 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Не, получается я дорожу,а ему пофиг. Ещё подумает,что влюбилась. Он то вряд-ли влюблён,раз такое отношение. Ну разве скажет,что у нас нет отношений и обязательств
ШобВам_КакНам
• 24 июня 2024
Ответ дляДолькиКабана
Ок. Я уже нашла приличный кусок от старой толстой свечи
Лорка-хлорка• 24 июня 2024
Хаха автор, я с вами. Третьи отношения за год пошли по … Первые- явно был не мой человек, я увидела аж через 1.5 мес, закончила их. Ни заботы, ни внимания, такое себе.
Вторые- я хотела большего чем он, через 3.5 мес я их закончила, когда поняла, что ему кроме секса по субботам особо больше ничего не нужно.
Третьи- почти 3 мес, закончил он. Слишком был увлечен, я не отвечала такой супер-скоростью, плюс у него проблемы с финансами.
Черт, у меня скоро сотрется таким темпом…
Как уже выбирать, куда смотреть, не знаю…
ШобВам_КакНам
• 25 июня 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Вон выше девушка советует воск вылить. Завтра куплю миски и вылью. Честное слово, терять нечего
Робот Вертер• 25 июня 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Не совсем так. С этим познакомились для секса. Он вдруг,с самого начала начал писать постоянно. Забирал,отвозил. Помог с переездом. Всякие мелочи,готовил завтрак, кофе, был рад, когда я ночевала у него. Я его не контролировала,не требовала отчёта,что и где. Он сам рассказывал. И тут черт дёрнул меня его попросить. Но он сам же предложил!!! Сам стремился проводить больше времени вместе. Сразу узнал, когда у меня день рождения и организовал досуг. И тут так тупо отказал в такой мелочи
Вы путаете отношения - познакомились для секса и то, что вы описали.Для секса - не всем женщинам подходит, не все могут разграничить секс и привязанность/влюбленность и т.п.Если изначально договорились на такие отношения - то ваша основная задача - думать о контрацепции. Как показывает практика, такие отношения мужчина практикует далеко не с одной женщиной.
Незабудковна• 25 июня 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Хороший совет, но нужны ли вам отношения дай за дай? Человек, если вы ему по настоящему нравитесь, должен сам хотеть что то для вас делать, а то отношения переходят на уровень базар-вокзал. Но если вам такое подходит тогда можно пробовать)
Ольга.Д.О.• 25 июня 2024
Ответ дляНезабудковна
Мне такое не подходит. Я бы вообще не искала мужчину только для секса без обязательств. Да и я в браке. Советы не мне, а автору. Ей мужчина нравится, но не устраивает, что отношения однобокие. Читайте внимательно.
Все возможно• 25 июня 2024
Не стоит ничего от них ожидать большего, чем можно на каждом данном этапе.
Пример. Сейчас просто секс, ну и спасибо за просто секс, у многих и того нету. Захочет дать больше сам даст. Не вытягивание щипцами ничего. Развивайтесь чтобы быть интереснее, притягательное, нужнее. Сами вам все предложат и дадут.
Незабудковна• 25 июня 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Да, я отвечала на ваше сообщение, но отвечала автору, думаю она поняла, что ответ для нее тк спрашивает совет она)