КинДза• 24 июня 2024

Парень стал при совместной жизни требовать от меня экономии моей зп

Я люблю шопиться.Но я покупаю за свои деньги одежду и тд.Мне это радость приносит,а он этого не понимаете Говорит у тебя есть что носить и хватит.А как у вас с этим?
Тарабарщина• 24 июня 2024
мій чоловік радий був, якби витрачала на себе більше його грошей. Я жмот😓

Мать драконов• 24 июня 2024
Нах вам мужик, он же вам радости не приносит и шопиться не даёт.
Белочкой зови• 24 июня 2024
уявіть собі, що ви залежні від нього (хвороба, декрет) і немає свого заробітку. Як вам картина?
Бойова• 24 июня 2024
і нашо вам цей парєнь?
Хомо_сапиенс• 24 июня 2024
Может вы транжира, а он наоборот прижимистый , тогда вам вместе будет некомфортно.
So_so• 24 июня 2024
У нас был общий бюджет, а это и общее фин планирование. Мы намечали вместе цели.
Отчебучкина• 24 июня 2024
Плохо это, у меня в начале совместной жизни так было, я стала подчиняться, боялась уже что то купить и показать ему,куплю ,положу,лежит,потом одеваю,он и не замечает,при чем покупала за свои,не за его, только увидит что то новое - ссора,конечно же ни о каком восхищении мной в новом платье и речи не было, маникюр прическа туда же ,потом я поумнела и перестала говорить правду сколько зарабатываю,и покупала себе все что нужно,сейчас я развелась и счастлива,что не нужно прятаться
Колгоспниця• 24 июня 2024
Ответ дляБелочкой зови
Скаже нащо тобі ті прокладки, вони дорогі, тряпочку підкладай, все одно дома сидиш
Огірок та Помідорчик• 24 июня 2024
Ответ дляМать драконов
Он обеспечивает тыл наверное, чтобы у нее было за что пошопиться,а не тратить ЗП на мясо и стиральный порошок

Мать драконов• 24 июня 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Он не тянет тыл, вы хотели сказать.
Сорока-ворона• 24 июня 2024
Ответ дляБелочкой зови
Ну что вы, #небылаизваночка
Капуста Маша• 24 июня 2024
Працюю в магазині, то деякі жінки просять замалювати цінник, бо чоловік «впаде, як взнає», «скаже, що ні на що більш гроші витрачати?», «буде матюкатись», та інші варіації.
Я деяким і кажу: та хай знають що скільки коштує, бо деякі живуть в цінах десятилітньої давності, знають тільки те, на що самі витрачають.
Анонимарик• 24 июня 2024
Когда-то мч (после секса) выдал, что мои помада и духи слишком дорогие. И «он бы на такие глупости деньги не тратил».
Больше я его не видела.
Теперь у меня духов штук 300. Муж и бровью не ведет.

Потому что со жлобами нам не по дороге.
Деловитая• 24 июня 2024
Ответ дляТарабарщина
Чахните над златом?😁
После 18• 24 июня 2024
В сад сразу, чмо абьюзивное.
ЗабежАЛОЧКА• 25 июня 2024
Ответ дляОтчебучкина
Вот подобное начала замечать. Говорит зачем оно тебе. А сам себя не обижает.
Отчебучкина• 25 июня 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня было так,что и ему не надо ничего,ходит в обносках,и я чтобы не покупала
Незабудковна• 25 июня 2024
Плохой сигнал. Свои деньги, я так понимаю, на вас он тоже не тратит. Зачем оно вам? И это он пока только парень, боюсь даже представить, что будет в браке с таким экономистом.
ЗабежАЛОЧКА• 25 июня 2024
Ответ дляОтчебучкина
Вот вот так почти и есть. Возможно копит деньги заспиной не говорит.