Ума Палата• 24 июня 2024
Якби вас запросили на чоловічий стриптиз, пішли?
Подруга зве відвідати чоловічий стриптиз, я щось вагаючись.
Ви пішли?
Результат:
вже голосів:
34 (62.96%)
Так
20 (37.04%)
Ні
Ворую вкусняшки• 24 июня 2024
В юности была, в студенческие годы. Ничего там вау, такие мужчины и такая эстетика не в моем вкусе. Это все выглядело скорее забавно, чем сексуально, распущенно, эротично
Ума Палата
• 24 июня 2024
Ответ длятянитолкайка
Пішла би, а чого вагаєтеся?
Попадало кілька відео зі стриптизу, то там чуть не до сексу доходить
Подвійна веселка• 24 июня 2024
Завжди ходіла по четвергам. вхід на дискотеку девчатам тоді був безкоштовний
Ворую вкусняшки• 24 июня 2024
Ответ дляУма Палата
Ну так есть разные форматы. Бывает, что нельзя прикасаться к стриптизеру и он не может касаться гостей. А есть более близкий контакт. Но видео скорее всего снято с целью хайпа и подняти просмотров
Ядвига Юсьлегко• 24 июня 2024
Я лучше в тренажерку пойду)) или по парку рядом с тренажерами погуляю в очках темных))))
Звездолётчица• 24 июня 2024
Конечно пошла бы.Если не захотите никто Вас там трогать не будет. Ну и будете знать своё мнение по этому поводу, а не чужое ,вдруг Вам понравится и отдохнёте и будет что вспомнить
Ума Палата
• 24 июня 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Я розумію, якби це в клубі було , я би не вагалася. Це буде закрита вечірка
Залатавая• 24 июня 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Касаться нельзя в любом случае.
Я думала что мужской стриптиз всегда в трусах, но не думала что они могут быть прозрачные
Залатавая• 24 июня 2024
Ответ дляУма Палата
Решать вам. Супер плохого там ничего нет. Максимум будет полностью голый мужчина
Звездолётчица• 24 июня 2024
Ответ дляУма Палата
Надо узнать правила вечеринки, и если всё подходит то идти,вряд ли там насильно что то сделают,это же по сути развлекательная программа,всё по желанию должно быть
палка-копалка• 24 июня 2024
Один раз была ,ну такое .
Мне больше нравится женский стриптиз на шесте ,вот там есть секс .
А мужской не пробрало.
Все і одразу• 24 июня 2024
та идите - там махнете два три бокала и будете им еще деньги в труселя засовывать!
Звездолётчица• 24 июня 2024
И Вы там будете не единственная,я думаю кто хочет сами к мужчинам выскочат ,а поглазеть и отвлечься от бытовухи почему бы и да, лето,новые впечатления..
мадам Везувий• 24 июня 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Повністю згодна, що це більш смішно і крінжово. Я також студенткою була кілька разів і лише того, що клуби тоді робили безкоштовний вхід дівчатам +1 коктейль безкоштовно, типу жіночий день. Публіка такі ж студентки, які просто прийшли потанцювати і повеселитися на халяву і жіночки добре так за 45, що от дійсно і гроші тим хлопакам пхали і за дупу їх хапали
Королева Сарказма• 24 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
И что в этом хорошего? Увидеть член совершенно постороннего мужика? А зачем это?
Залатавая• 25 июня 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Автор боится наличие секса.
А что плохого в голом мужике?)) в женском стриптизе тоже не одетые
Если серьезно я сходила ещё до встречи с мужем. Жалею - нет, пойду ещё раз - нет.
Залатавая• 25 июня 2024
Ответ дляZotkoral
Я навіть не знаю. Може б зайшла на 5 хв) Але мені зовсім не привабливі тіла інших чоловіків.
+1 дома и покажу все и потрогать можно, и вставить куда нужно)
Королева Сарказма• 25 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
Автор боится наличие секса.
Лично у меня нет желания видеть член совершенно постороннего мужика
Залатавая• 25 июня 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Сейчас, а теперь если вам 18 и ветер в голове?)
Залатавая• 25 июня 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Ps может вы и в бане в одежде ходите?
Королева Сарказма• 25 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
В 18 я вообще была закомплексованной девственницей
Королева Сарказма• 25 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
Ps может вы и в бане в одежде ходите?
Я не хожу в баню