Кундалина• 24 июня 2024

Парень противится минету. Брезгует потом целовать

У вас были такие мужчины, которые отвергали минет? Я вот сейчас встречаюсь, причиной называет брезгливость и якобы "не по понятиям" ртом касаться мест, где бывал член (и не важно чей, даже если его).

Вообще почему некоторые мужчины так брезгуют свои выделения и половые органы? Это как-то связано с иерархией, доминированием, унижением?
автор Кундалина • 24 июня 2024
Да-да, куни тоже - табу.

Оченьценная• 24 июня 2024
Молодец парень. Знает, что самое грязное место у человека - рот!!
Кашка-маняшка• 24 июня 2024
Некоторые считают что это унизительно для девушек. Мужу только пару раз делала, не хочет он
Я только за!• 24 июня 2024
Не только мужчины, но и многие женщины брезугуют этот минет.
КвартираЧья• 24 июня 2024
Это связано с тем, что он закомплексованный дурак
Фрекен бок• 24 июня 2024
Ответ дляКундалина
Да-да, куни тоже - табу.
Він зек?
Я только за!• 24 июня 2024
Ответ дляКундалина
Да-да, куни тоже - табу.
И правильно.
автор Кундалина • 24 июня 2024
Ответ дляФрекен бок
Він зек?
Нет. Просто считает, что рот для поцелуев со ртом. А член для вагины. Пересечения для него отвратительны.
КвартираЧья• 24 июня 2024
🤣🤣🤣 я тут других реакций и не ожидала…. Это же советчица- какой минет, Куни? Тут все при слове секс закатывают глаза 🙄

Фрекен бок• 24 июня 2024
Ответ дляКундалина
Скучний він у Вас
Оновлена версія• 24 июня 2024
Один такий був в моєму житті. І сам не гам ...
Мая твая не панимать• 24 июня 2024
Ответ дляКундалина
Зато він гарно біологію знає 😁
автор Кундалина • 24 июня 2024
Ответ дляФрекен бок
Скучний він у Вас
Склонен к понятиям. Но говорит, что просто брезгует, хотя и палится на том, что общается на около тюремном сленге.
Пенек Возмездия• 24 июня 2024
Так а анал норма?
Кудесница_с_пургеном• 24 июня 2024
Ответ дляКундалина
колись зустрічалась з грузином. на початку він теж казав, нє-нє, а потім все йому подобалось, і куні так само і поцілунки після оральних ласк
Фрекен бок• 24 июня 2024
Ответ дляКундалина
Просто понятія - це чисто тюремна фіча. Цивільним таке не притаманне.

Я б трималася подалі від такого екземпляра. Завтра ще щось зашкварне з нього вилізе.
Каляка маляка• 24 июня 2024
Ответ дляКундалина
Нормально думает. Он нормальный парень.
Кондуктор трамвая• 24 июня 2024
У нього вавка в голові
Краще відразу такого слати далеко
побольшомусекретику• 24 июня 2024
Ответ дляКундалина
Да-да, куни тоже - табу.
Вот это уже плохо а с минетом можно пережить

Ламборджини• 24 июня 2024
Ответ дляОновлена версія
У меня допустим тоже был, но он руками так компенсировал, что я за то куни и забыла, и член был отличный. Вобще прекрасно было все, без орального секса
Забагаловка• 24 июня 2024
Мені б таке добро не потрібно було)
Якийсь закомплексований зануда!
Впевнена, що це не єдиний його бзик
Колгоспниця• 24 июня 2024
Ответ дляКундалина
ну це вам вирішувати, чи для вас це прийнятно чи ні. У кожної пари свої правила, табу і т.д.
Ранковий базар• 24 июня 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Аналогично, мой муж тоже считает, что для женщины это унизительно. Не хочет.
Ранковий базар• 24 июня 2024
Ответ дляКундалина
Тоже самое, мой муж тоже так считает и говорит, что минет унижает женщину.
ДокторТ• 24 июня 2024
А потом этими губами ты будешь целовать наших детей!

Наверное то, что вы описали - это первый шаг к рождению детей в пробирках.
Первоклашка Я• 24 июня 2024
Я тоже категорічно брезгую
Смурфетта• 24 июня 2024
Ответ дляРанковий базар
Мой такой же. Скоро 20 лет вместе. Не захотел, а я вздохнула с облегчением, а то предыдущий замахал своим минетом. Тоже брезгую и это просто насилие над собой. Может поэтому и сбежала от бывшего.
Водійка хімарса• 24 июня 2024
Ответ дляРанковий базар
унизительно это то, что мужчина сам решает, что хорошо для женщины, а что нет. а у нее в этом вопросе прав нет.
Ранковий базар• 24 июня 2024
Ответ дляСмурфетта
Ещё говорит ну как можно женщине, которую любишь совать в рот орган, которым ходишь в туалет?! Есть половые органы, предназначенные друг для друга, а губы для поцелуев, остальное противоестественно.
Невгамовна сила• 24 июня 2024
Ответ дляКундалина
Имеет право. А вам решать подходит ли это вам.