Дюймовочка• 24 июня 2024

Ваш чоловік цілує вам...?

руки, шию, груди, пристрасно в губи, любить ваше тіло, чи це тільки в фільмах такі коханці бувають?!🤭
Тільки чесно, без фантазій😉
Результат:
вже голосів: 162
100 (61.73%) Так, ніжний/пристрасний
41 (25.31%) Ні, чурбан
21 (12.96%) Немає коханця
Лагшмивара• 24 июня 2024
Так, всі мої 85 кг.

Запароленое одеяло• 24 июня 2024
Я бы сама такое не позволила. Только лицо в щечку и губки как дети люблю
Пишу каліграфічно• 24 июня 2024
Ответ дляЛагшмивара
Так, всі мої 85 кг.
Тю... 85....у меня 129, везде и при любой возможности!
Удальонка• 24 июня 2024
Вы в ночную смену сегодня, будете клепать однообразные темы каждую минуту?
Червона калина• 24 июня 2024
Стільки трикрапок наставила що я думала там буде слово сфінктер
Куратор дебошей• 24 июня 2024
Да,все целует
бифидобактерияЖоржик• 24 июня 2024
Так делал любовник. Все было как в кино. Дикая страсть, секс ежедневно минимум по 2 раза. При том, что часто я была инициатором ещё, ещё. Кончала с ним так, улетала до луны и обратно. А он аж скрипел зубами. Говорил это неосознанно челюсти сводило от кайфа
Блондинка в Законе• 24 июня 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Да,все целует
Но мне больше нравится когда целует в губы/щёчку и просто гладить
175см55кг19лет (она)• 24 июня 2024
Моего от попки не оторвать ,целовал бы ,лизал там часами

Ms. Анонимная• 24 июня 2024
Такие мужчины бывают в реальной жизни. И у меня такие были
Блондинка в Законе• 24 июня 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Муж мне когда - поспорил прокол языка - фантастически поцеловал. Жаль что обсуждали сразу - это временно и снял быстро (
Куратор дебошей• 24 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Тю, шо за пионерский лагерь?
Твоя подружайка• 24 июня 2024
Не только в фильмах, а и в реальной жизни такие мужчины есть, видимо Вам такой мужчина ещё не попался.
Блондинка в Законе• 24 июня 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Тю, шо за пионерский лагерь?
Нам так нравится) да и сексом можно непосредственно в этот момент заниматься
Вчителька з мікрорайону• 24 июня 2024
Шок. А бывает по-другому?
Marmu• 24 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
це ви тролите, сподіваюсь) але дітей в губи не треба цілувати
Запароленое одеяло• 24 июня 2024
Ответ дляMarmu
Почему это не надо, это не засос, а просто прикасание на 0,5 секунд
Marmu• 24 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
як мене вибішувало, коли родичі те робили!
Запароленое одеяло• 24 июня 2024
Ответ дляMarmu
Родственники и мама это разные вещи . И я говорю про поцелуй между мужем и женой. А я не переношу засосы и с языками, детский сад какой-то

Ms. Анонимная• 24 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Все равно нельзя. В губы можно целовать только партнера
Вишневий цвіт• 24 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну і дурна)це ж так класно коли є людина яка любить кожен твій сантиметр і готовий обцілувати тебе всю)але таке,кому що подобається)
Запароленое одеяло• 24 июня 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Мне подходит массажирование и щипание всего дела без остановки когда сижу рядом на диване или кроватей. Никаких слюней, все чисто и приятно, расслабление и кожа в тонусе.
Снежнакомка• 24 июня 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а почему расстались с таким классным любовником?
Marmu• 24 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
моя мама, на щастя, такою херньою не страждала.
бифидобактерияЖоржик• 25 июня 2024
Ответ дляСнежнакомка
В какой то момент ему стало мало просто секса. Я замужем, он не женат, на 13 лет младше. Что с него кроме секса взять. А он уже к мужу начал ревновать, мечтать что я уйду от него и мы будем вместе навсегда это в мои планы не входило. Расстались ужасно. С угрозами рассказать мужу, с причитаниями верни мои подарки
Снежнакомка• 25 июня 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Млин, почему ну почему классные любовники бедные?! Уже не первый раз такую историю слышу
Царевна в уггах• 25 июня 2024
Мой при первой возможности целует куда может. Это так приятно . Присядет шнурок завязать на кроссовке, а вставая всю обцелует)
бифидобактерияЖоржик• 25 июня 2024
Ответ дляСнежнакомка
Ну он не прям бедный. Машина, квартира в Киеве, подарки дарил, рестораны. Просто по сравнению с мужем нищеброд. Муж очень хорошо зарабатывает. Он понимал к какому уровню я привыкла, но не терял надежду говорил я ещё молодой, все впереди, заработаю и я свой первый миллион долларов. Но вот языком он что пиздел, что лизал
ніколи такого не було• 25 июня 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У вас муж , а как любовника могли видеть ежидневно?
Молчунья• 25 июня 2024
Да, целует везде, но с губами в последнее время что то проблемка..