Папобус• 25 июня 2024
Включила стиралку, но забыла включить воду
Блин, ну вот так. Включила и пошла заниматься делами. Минут через 30 решила посмотреть все ли ок, а стиралка выдает ошибку. Я забыла открыть воду. Не страшно ли это для техники? Все это время она ж гудела
Дюйм оф о4ка• 25 июня 2024
А как она запустилась без воды? Моя будет ждать, пока ей не включат, не гудит, просто стоит
Пускаю бісики• 25 июня 2024
Вы тоже иногда на мужа гудите по полчаса в пустоту, ничего ни с вами, ни с мужем не случилось. Вот и стиралка переживет эту ситуацию.
КапитанльнаЯ• 25 июня 2024
Все норм буде, у нас вода по годинам і буває то раніше вимкнуть, то думаю що є, не перевіряю а її нема, то доволі часто без води гудить, жива
Оновлена версія• 25 июня 2024
Ответ дляЗвездолётчица
а зачем вы выключали воду ?
Многие слышу воду перекрывают
Забула що?• 25 июня 2024
Ответ дляЗвездолётчица
а зачем вы выключали воду ?
Ну вообще-то кран перед стиралкой должен быть перекрыт и открываться перед стиркой
Звездолётчица• 25 июня 2024
Ответ дляЗабула що?
понятно, у нас такого нет
Гарні диньки• 25 июня 2024
Це недобре для магнітного пускного клапана...але він коштує100-200грн і замінити самому елементарно якщо з викруткою дружите