КучМала• 25 июня 2024
Покупка квартиры
Девочки, если в объявлении указана цена и написано ИЛИ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, это значит что-то типа аукциона? И какой период времени ждут это "лучшее предложение "?
КучМала
• 25 июня 2024
Ответ дляНеправдиша
Лохотрон это, не стоящий времени и внимания
Продают гораздо дороже, чем заявлено?
Неправдиша• 25 июня 2024
Ответ дляКучМала
Продают гораздо дороже, чем заявлено?
Собирают в кучу таких желающих как вы и начиется цирк. Один на тыщу больше предлагает, другой на 2 и т.д.
Кто дороже дал цееу тому и продают.
Остальные как лохи участники их шоу
Кто дороже дал цееу тому и продают.
Остальные как лохи участники их шоу
Svitlana_Sk• 25 июня 2024
Як правило, реальна ціна на 25-35% вища, тобто хазяї хочуть таку реальну вартість отримати. А ріелтор таку схему використовує щоб було чимало бажаючих та створити певний ажіотаж. В нашому будинку таку квартиру вже лесь 1,5 роки по цій схемі продають)