На паровозе• 25 июня 2024

Эреция, пока что разовая проблема, но... Не знаю как себя вести

Девочки, у кого была такая ситуация? Нужны дельные советы)
Дано : мужчина до 40, в сексе активен и хорош. До сих пор проблем не было, могли и каждый день, и несколько раз в день, достаточно долго. Но случился казус, упал в процессе. Теоретически это психологическая причина, на тот момент был стресс, переживания. Ясное дело, что расстроился и т.п.
Теперь вопрос : как себя вести , чтобы не усугубить? Подождать пару дней? Не приставать? Вопросы не задавать?
Виктория-1980• 25 июня 2024
Не акцентируйте, да и все

автор На паровозе • 25 июня 2024
Ответ дляВиктория-1980
Не акцентируйте, да и все
Да он сам об этом говорит, в шутливой форме. Я вообще не считаю это проблемой, с кем не бывает
Живчик-счастливчик• 25 июня 2024
Ведите себя как обычно, как будто ничего не произошло. Если будет повторяться, тогда надо будет думать что дальше.
неДоЖиру• 25 июня 2024
Виагра, Сиалис и все ок
ТебеОноНадось• 25 июня 2024
Ответ дляНа паровозе
Говорит об этом так как переживает сам. И боится вашей реакции, поэтому шутит по этому поводу.
Можу брикнути• 25 июня 2024
Шутит, потому что боится вашей реакции.
автор На паровозе • 25 июня 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я вот теперь переживаю, чтобы он подсознательно не ждал провала и на этом фоне проблема не повторилась
Телячі ніжноСті• 25 июня 2024
Ждать от него инициативы, вопросов не задавать
Он теперь будет стараться сам реабилитироваться
Делать вид, что ничего не произошло
Можу брикнути• 25 июня 2024
Ответ дляНа паровозе
Вы ищите проблемы там, где их нет
Ой поймёт, что вы переживаете. Забейте

Я не Тролль• 25 июня 2024
Забыли и все. Но вы пошли на форум. Нужно ещё по соседям пройтись и в Говорить Украина подать заявку.
На циголках• 25 июня 2024
да как вы надоели с тем членом носится. что сказать,. как вести, может не дышать. Психолога ему оплатите, не будьте мелочной.
На циголках• 25 июня 2024
Ответ дляЯ не Тролль
о ну это же ЧЛЕН и мужчина. ему не так слово скажи, он сразу рассыпется и травма психологическая. мудробаба переживает
автор На паровозе • 25 июня 2024
Ответ дляНа циголках
То Вы просто членов хороших не видели, ща которые стоит и попереживать)))
Яжбоматуся• 25 июня 2024
Кошмар автор, что ему говорить, что не говорить, ничего себе трагедия, я надеюсь когда вы не получаете оргазм после него, он тоже так переживает о вас....
Я Вас не боюся• 25 июня 2024
Думаете, это психологический момент? У меня был бф под 2 метра ростом и у него все время падал. Первый акт на 3 минуты ещё стоит. Потом уже все. Может кровь плохо поступала? Я конечно все на себя примеряла.
Я Вас не боюся• 25 июня 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Ты мужик да? Тоже такое частенько?
автор На паровозе • 25 июня 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Именно потому, что оргазмы присутствуют постоянно и в первую очередь он думает о моем удовольствии - меня так волнует этот вопрос
автор На паровозе • 25 июня 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Думаю, да... До этого 7 месяцев было все прекрасно, без казусов, а тут такой нежданчик.