маска Ілона• 25 июня 2024

Жінка викликала швидку, бо не могла виміряти собі тиск

У Дніпрі жінка викликала швидку, бо через відключення світла не могла виміряти собі тиск. Оштрафували на 850 гривень. Пруф https://nashemisto.dp.ua/2024/06/25/u-dnipri-zhink...
Люблю_смаколики• 25 июня 2024
Ответ дляТрактор Віка
Бедная женщина. Не смогла измерить давление, вызвала скорую т.к. плохо себя чувствовала и боялась умереть, а тут еще штраф. Этот штраф поставщики э/э пусть оплатят со своими отключениями, @&₴
Ого
У вас аж 8 дизлайков

З бісиками• 25 июня 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну от бачите, нічого критичного не було, заради чого швидкій приїжджати? Тому справедливо, що питали і про інше, а не ’просто погано приїжджайте’
Я пожаловалась на то, что меня целыми днями трясет. Откуда мне было знать, критично это или нет?
Бубль Гум)• 25 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
в какую аптеку ни зайди ’а у нас поломан тонометр ’
Так они и не обязаны ничего измерять.
ЧупакабраЗеБест• 25 июня 2024
Ответ длямаска Ілона
Да
ну да, надо просто дождаться инсульта
автор маска Ілона • 25 июня 2024
Ответ дляЗ бісиками
До поликлиники дойти было никак?
Сиджу тихенько• 25 июня 2024
Можно выйти в аптеку рядом и поменять
З бісиками• 25 июня 2024
Ответ дляБубль Гум)
Так они и не обязаны ничего измерять.
А для чего тогда у них лежат тонометры?
ЧупакабраЗеБест• 25 июня 2024
Ответ дляБубль Гум)
Так они и не обязаны ничего измерять.
а ядл чего в этих аптеках столики стоят?
Люблю_смаколики• 25 июня 2024
Ответ длямаска Ілона
Да
А сами сколько терпели?

ЧупакабраЗеБест• 25 июня 2024
Ответ длямаска Ілона
До поликлиники дойти было никак?
в воскресенье?
Сяду на шию, дорого!• 25 июня 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Наконец-то! Надеюсь таких всегда будут штрафовать. По каждому чиху и пуку вызывать бригаду. Я знаю случай, когда лежачая терроризировала скорую, чтобы ее подняли и довели до туалета, это было 9 лет назад. Не знаю чем дело закончилось, но врачей искренне жаль
А что делать лежачей?
Дети похерили или их нет, кто этим должен заниматься? Какой у человека выход?
ЧупакабраЗеБест• 25 июня 2024
Ответ дляЗ бісиками
ну а смогли хоть как то вам помочь? диагноз какой то?что это вообще было?
З бісиками• 25 июня 2024
Ответ длямаска Ілона
До поликлиники дойти было никак?
Терапевты у нас принимают только по записи
Галя із Дарниці• 25 июня 2024
А мені шкода літню жінку. Ми ж не знаємо її життя,може спмотня, моєе дуже хвора,може після інфаркту/ інсульту(((
З бісиками• 25 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
в воскресенье?
Это было не в воскресенье
ЧупакабраЗеБест• 25 июня 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
мне тоже реально жалко
Люблю_смаколики• 25 июня 2024
Ответ длямаска Ілона
До поликлиники дойти было никак?
Уважаемая пани
Расскажите нам какие ситуации со здоровьем вы терпели и топали в больницу?
Только не надо вот это ’ насморк’. Ага?
Бубль Гум)• 25 июня 2024
Ответ дляЗ бісиками
А для чего тогда у них лежат тонометры?
У кого ’’у них’’?
У нас в окрестностях десятки аптек и только в одной есть типа пост для измерения давления. Но это добрая воля аптечной сети + маркетинг от производителя тонометра.
автор маска Ілона • 25 июня 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
А сами сколько терпели?
Много

Люблю_смаколики• 25 июня 2024
Ответ длямаска Ілона
Много
Конкретно можно??
автор маска Ілона • 25 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
в воскресенье?
У нее было несколько дней
автор маска Ілона • 25 июня 2024
Ответ дляЗ бісиками
В кабинет для температурящих больных сходите, там по живой очереди
З бісиками• 25 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
В скорой сказали: ’Идите к дежурному врачу.’. Я пошла. Предварительный диагноз, который она мне поставила - расстройство вегетативной нервной системы
Зілля до весілля• 25 июня 2024
Ответ дляНевидимка
Ви бачили такі? Вони всі на батарейках + е/е додатково.
В чоловіка мого такий, від розетки.
ЧупакабраЗеБест• 25 июня 2024
Ответ дляЗ бісиками
а лечится оно как то? это от стресса?
З бісиками• 25 июня 2024
Ответ длямаска Ілона
У нас в поликлиниках есть дежурный врач
З бісиками• 25 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а лечится оно как то? это от стресса?
Я не знаю точно, от чего у меня это возникло. Скорее всего, от стресса. Потому что мы собирались ехать к моей матери, а я в последний момент распсиховалась и не поехала
Омлетик• 25 июня 2024
ну высокое давление это большой риск умереть от инсульта в любом возрасте. тонометр может сломаться, батарейки сесть. Конечно есть люди, которые злоупотребляют этим и вызывают скорую, когда можно просто выпить таблетку и к семейному сходить, а есть люди ,как моя бабушка например, у которой было всё и тонометр и таблетки, и не вызывала скорую, а там наверное давление зашкаливало и всё, через две недели умерла от инсульта не приходя в себя. То лучше штраф наверно заплатить и вызвать скорую, но люди же осуждают, как это так, скорую она вызвала на давление, от нахалка
Виннипуховна• 25 июня 2024
Ответ длямаска Ілона
Якщо ця бабка викличе на дурню другий раз, штраф може сягнути і 3000 гривень
В Германии штраф 800 евро, поэтому никто не балуется таким.
Тундиринда• 25 июня 2024
За кордоном вона б виклала за це 700 євро