Карамелька• 25 июня 2024

Вы согласны, что самая ужасная фигура - перевёрнутый треугольник?

И чем сильнее женщины с таким типом худеют, тем хуже это выглядит. Мощный верх и полное отсутствие ж@пы((
Я если что груша, тоже «радость» та еще… но все равно здесь больше вариантов выглядеть женственнее, хотя тоже хреново особенно когда толстеешь(
Анонимушка• 25 июня 2024
Наоборот, треугольник лучше выглядит худым, потому что именно жир откладывается в плечи, подмышки, спину. А в худом состоянии просто немного широковаты плечи, остальное ок

Тріль підпільний• 25 июня 2024
Не согласна. У меня перевернутый треугольник.
Меня устраивает.
И чем я худее тем лучше выгляжу.
Начальник Анонимов• 25 июня 2024
Я считаю самой ужасной фигуру шар)
На них ничего не сидит хорошо
Манкоголік• 25 июня 2024
Мне пофиг. Самое главное, что у меня идеальная фигура- шар
Для драки• 25 июня 2024
Согласна. Но мне повезло, жопэ не полностью отсутствует и худоба только на пользу. Тогда +/- пропорционально все выглядит, а вот если наберу лишнего, то сразу весь жирок в спину идет
автор Карамелька • 25 июня 2024
Ответ дляАнонимушка
Ага, например Волочкова
Уравнобешенная• 25 июня 2024
Для меня самая ужасная - яблоко. Треугольник вполне норм. У Джоли например, или Деми Мур
Манкоголік• 25 июня 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Я считаю самой ужасной фигуру шар)
На них ничего не сидит хорошо
Хрен вам. На мне хорошо сидит мой муж, и это самое главное
Начальник Анонимов• 25 июня 2024
Ответ дляКарамелька
Ага, например Волочкова
Проф.спортсмены это отдельная категория

КонхфЭдкаТузик• 25 июня 2024
Ответ дляКарамелька
Ага, например Волочкова
Та нормальна кобыляка
Блакитне небо• 25 июня 2024
самое ужасное это кривые ноги
Начальник Анонимов• 25 июня 2024
Ответ дляМанкоголік
Это ещё не точно🤣
Просто Фіфа• 25 июня 2024
Я тоже груша. Бедра большие, зато плечи маленькие и с одеждой проблем не так много. особенно с верхней.
Анонимушка• 25 июня 2024
Ответ дляКарамелька
Ага, например Волочкова
Она не худая, а закаченая по мужскому типу
Магиня• 25 июня 2024
А ви згодні, що найтупіші люди - ті, що обговорюють та засуджують те, що від людини ніяк не залежить?
Для драки• 25 июня 2024
Ответ дляКарамелька
Ага, например Волочкова
Ну она не совсем подходящий пример. Профы, эт отдельная история. И она такой мощной не была, когда нормально танцевала и не пила
Манкоголік• 25 июня 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Проф.спортсмены это отдельная категория
А что, фигурное наливание, уже официально профспорт перевели?!
Кишмишная Мая• 25 июня 2024
Ответ дляКарамелька
Ага, например Волочкова
Она не худая сейчас, поэтому и страшная. Перевёрнутый треугольник лучше худой 100%, как и ваша груша тоже.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 июня 2024
так сосредоточьтесь на своей груше), а не на чужих треугольниках

пьЯНА• 25 июня 2024
Нет. Для меня дурость, когда ту или иную фигуру считают ужасной
пьЯНА• 25 июня 2024
Ответ дляАнонимушка
Куда она закаченная?)
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 июня 2024
У спортсменок, где большая нагрузка на верх, часто такие фигуры. Наша Яна Клочкова
пьЯНА• 25 июня 2024
Ответ дляМагиня
Да
Меня не звали• 25 июня 2024
У любого типа фигуры есть свои + -, и можно одеждой скорректировать
Колдунья-вещунья• 25 июня 2024
груша на старости лет лучше чем яблоки и прямоугольники, они заростают жиром сверху а попы нэт
Шкварочка• 25 июня 2024
Яблоко. Живот и тонкие ноги без жопы это фу. Груша норм
Диверсификация• 25 июня 2024
Хуже яблока нет фигуры. Как не худею, о талии мечтать не приходится
Кусюче сонечко• 25 июня 2024
Ответ дляКишмишная Мая
какому типу фигуры хорошо быть не худыми ?? Песочным часам наверно ?
Поліпривіт всім• 25 июня 2024
Для меня самая некрасивая фигура, это яблоко..
Кусюче сонечко• 25 июня 2024
Вот я не пойму
У Кати Усмановой фигура груша на самом деле
А по ней не видно что она груша
Выглядит песочными часами
Думаю что треугольник перевернутый так не будет выглядеть и попы такой не будет сколько не приседай
Тоже не люблю фигуру грушу свою и смотрю моделей Виктория сикрет у них явно не груша фигура таз не широкий

Мне бы хотелось фигуру не с широким тазом как у моделей Виктория сикрет
Хоть и попы нет и талия не так выражена
Зато ноги ровные и длиннее кажутся